Страница 1 из 1
SoftFelix
Собрался сделать подсветку багажника и пытаюсь найти максимально близко к этому месту постоянные +12В. К потолочному плафону по схеме подходит белый провод, который мне и нужен. Разобрал левый порог и левую стойку - там нужного провода нет. Где этот провод с потолка спускается в салон?
DidJ
По левой стойке лобового стекла. По крайней мере у меня так. Только провод идёт внутри стойки. Сняв пласник, к нему не подобраться. Надо или испод панели или с потолка.
SoftFelix
DidJ писал(а):

По правой стойке лобового стекла.


Спасибо. Т.е. это нифига не близко. Последняя надежда была по правой центральной стойке.
SoftFelix
DidJ писал(а):

По левой стойке лобового стекла.


Ага! Всё поменялось! dns4
DidJ
Ну путаю я их немного rolle
GSVNN
SoftFelix писал(а):

Ага! Всё поменялось!



По левой стойке это точно. Там ещё проходят провода на заднюю дверь к стеклоочистителю, подогреву стекла и лампам подсветки номера.
volokh
vfac

на первой странице!
Wadikkk
volokh,
не понятен твой пост по первой странице.
А для чего тогда форум?Не дай бог чтоб тебе на твои вопросы таким смайликом отвечали.....
volokh
Wadikkk писал(а):

не понятен твой пост по первой странице.
А для чего тогда форум?


Чтобы не засоряли мусором форум.
Wadikkk писал(а):

Не дай бог чтоб тебе на твои вопросы таким смайликом отвечали.....


Искреннее спасибо. Я знаю где мне найти ответы на свои вопросы Smile

P.S. ФАК вообще знаешь что такое? Это ответы на "Часто Задаваемые Вопросы". Если человеку лень самому зайти, почитать, то его туда направляют.

P.P.S. К твоему сведению и для развития кругозора - в ФИДО за создание темы из ФАКа отключали на месяц.
Wadikkk
Не умничей умник,когда впереди тебя человеку уже ответили...
SoftFelix
volokh писал(а):

Если человеку лень самому зайти, почитать, то его туда направляют.

Не лень. Действительно, фотка есть на первой странице фака. Учить его наизусть не собираюсь. Вопрос был не из области "какое масло лить в Самару". Razz Тому, кто ни разу не разбирал салон в Самаре самостоятельно (это я, к примеру), сложно представить физическую разводку проводки. Для меня сегодня было приятным откровением место входа в салон проводки от задних фонарей, этой дыркой и воспользовался. Очень удобно. А хотел ужЕ снимать облицовку левой задней арки...
volokh писал(а):

P.P.S. К твоему сведению и для развития кругозора - в ФИДО за создание темы из ФАКа отключали на месяц.


Не на те эхи был подписан. Wink (в ФИДО с 1998-го года).
volokh
Wadikkk
Ты тут только еще появился, а уже срешь как и все тебе подобные
. Для начала этикету что ли сетевому подучился бы.
Баянистый анекдот, специально для тебя
- А что это бараны на ворота уставились. Ворота-то старые?!...
- Так бараны новые!

SoftFelix писал(а):

приятным откровением место входа в салон проводки от задних фонарей, этой дыркой и воспользовался.



Вообще-то она по полу идет. Smile Через стойку и крышу идет проводка к задней двери и крыше. Причем, если внимательно читать конфу, то про проводку "назад" (и "в двери") раз в месяц точно тема появляется. Буквально 1-2 недели как я выкладывал тут фотографии крыла (запчасть) и расписывал в какое отверстие какая проводка входит, куда дополнительную проводку в дверь просовывать и где эти отверстия искать.

А уж про гугль я яндексом вообще молчу. Wink

SoftFelix писал(а):

Не на те эхи был подписан. (в ФИДО с 1998-го года).


Не, я конечно не против подписки на всякий мусор, но в линуксовых и авто-эхах это практика. Один Тимур Ташбаев чего стоит Good А раньше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы