Страница 1 из 1
Flinstoun
Попробовал покрутить стартером с полностью выжатой педалью, по идее завестись не должна, по крайней мере сразу.
Фиг там, еще как завелась, секунды через 1,5., взревев при этом от резкого скачка оборотов. Причем обычно на горячую двиг запускается дольше, секунды 2-3.
Форсы текут?? Или ДПДЗ глючит?
Добавлю что двиг подтраивает немного
rg-45
Flinstoun писал(а):

по идее завестись не должна

наднях пробовал,незаводится ваапче.
Flinstoun писал(а):

Форсы текут

умну нетекут.ттт.
GSVNN
Flinstoun писал(а):

Форсы текут??



Наиболее вероятно supercool
J_rockiN
У меня тоже заводится, форсы не текут.
-=Worm=-
Flinstoun
при таком эксперименте на сколько % открыт дроссель?
kurtyak
У меня тоже прекрасно заводится с выжатой педалью газа. Но форсы скорее всего текут.
J_rockiN
Это как же они долны течь, чтоб двиг завести?..
Sun_Shine_
хм. У меня карбовая машина, так на горячую заводится только после того как педаль газа в пол вжимаешь. Это правильно? На холодную в момент кручения стартером чуток тронуть газ хватает и заводится. На СТО сказали что сейчас жара, бенз сильно испаряется, смесь очень богатая а при нажатие на педаль заслонки открываем и вентилируем... типа все нормально... но меня гложат смутные сомнения... nea
kurtyak
J_rockiN писал(а):

Это как же они долны течь, чтоб двиг завести?..


Думаю, в камеру просачивается достаточно бензина чтобы схватило, а схватит, так вы сами газ отпустите и двигатель продолжит работу на ХХ.
Как вариант - дросель при педали газа в пол открывается не на 100% (80% - если бош). Вообщем, для начала, отрегулировать ход педали газа.
msng
Sun_Shine_
у карба вроде нет такого режима, походу прогнали на СТО
Flinstoun
-=Worm=-
Степень открытия в % сказать не могу, бк нет. Педаль нажимаю до упора, не думаю что дело в ее регулировке
21106
msng писал(а):

Sun_Shine_
у карба вроде нет такого режима, походу прогнали на СТО


должет быть, только может быть не на всех
Antoshka116
При полном нажатии ( БК показывает 100% открытия) у меня тоже заводится,
но меня, в прочем, это не беспокоет ибо при залитых свечах и хочется побыстрее завестись. Smile
J_rockiN
А Мурзилка что пишет? А пишет она, что режим продувки отключается, если обороты превышают 400.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы