Страница 1 из 1
Scorp
Зима не за горами и все прошлогодние трудности впереди Sad .
Предлагаю для обсуждения варианты дополнительного оборудования, облегчающие зимнюю эксплуатацию. Сам я занимаюсь автономными предпусковыми подогревателями термосного типа (тепловые аккумуляторы). Все подробности можно посмотреть на сайте. Если возникнут вопросы, замечания - милости прошу к диалогу.
Pepelatz
На ловца и зверь бежит. Видел я ваш сайт. Тема есть в "Самарах". Вот ссылка - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=21449. Ответь пожалуйста грамотно на поставленные там вопросы. Я колеблюсь, ставить - неставить. Убедишь?
Scorp
Pepelatz2114 писал(а):

На ловца и зверь бежит. Видел я ваш сайт. Тема есть в "Самарах". Вот ссылка - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=21449. Ответь пожалуйста грамотно на поставленные там вопросы. Я колеблюсь, ставить - неставить. Убедишь?


Посмотрел, свое сообщение оставил там же. Убеждать - неблагодарное занятие. Если есть конкретные вопросы - задавай! У нас на сайте есть рубрика "Вопросы-ответы" - можешь посмотреть там. Мы работаем уже три года - на носу четвертый сезон. За это время более тысячи людей установили УОПД - ни один не был разочарован (кроме случаев брака - но от этого никто не застрахован Sad ). Наше оборудование берут и на Крайний Север (Сургут, Сыктывкар, Норильск, Мурманск...), и в Сибирь, и в Якутию - всего не перечислить! Конечно, это не Вебасто, но мы и не ставим перед собой цели прогреть мотор до рабочей температуры - вполне достаточно подогреть его до плюсовой температуры. С этой задачей УОПД справляется хорошо. И цена нормальная. Некоторые гораздо больше тратят на всякие пластмассовые обвески и прочие бестолковые прибамбасы. А кому они помогли хоть раз завести замерзший движок?
S.W.I.N.E
РЕКЛАМКОЙ ЗАНИМАЕМСЯ??? НУ-НУ Attention НЕХОРОШО!
Scorp
S.W.I.N.E писал(а):

РЕКЛАМКОЙ ЗАНИМАЕМСЯ??? НУ-НУ Attention НЕХОРОШО!


Посты мои - не рекламная акция, а конкретные ответы на конкретные вопросы других (и многих!) участников форума. В каком же, по Вашему мнению, виде я могу отвечать, если не буду ссылаться на источник конкретной информации?!! Как вообще тогда обсуждать эту тему? Если удалять все подобные обсуждения, то весь форум сведется к "привет-пока" и обсуждать будут ковыряние в носу у светофора, а не по-настоящему волнующие темы. Не с ВАЗа ли ветер дует? Что-то завод никак не может обеспечить нормальный пуск своих "чудо-автомобилей" при температуре ниже -25... Да и при более высокой зачастую тоже!..
Scorp
Ставлю в известность всех интересующихся, что тема о тепловом аккумуляторе спонтанно перекочевала в раздел "Самары" - очевидно их владельцы больше всех хотят "греться" и заранее к этому готовятся Smile . Что очень разумно Smile . А то прошлой зимой пришло ко мне письмо, где один клиент взахлеб рассказывал, как ставил подогреватель на морозе -30 в течение 10-ти часов Shocked ! Я, конечно, восхищен героизмом, но стоит ли так?..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы