Страница 1 из 1
mifist
Случилась такая хрень:
Ездил за 700км от Москвы и ещё при дороге туда заметил, что сильно воет бензонасос при долгой езде с нагрузкой. Раньше такое бывало только при езде с полупустым баком, сейчас же бак был полный. Когда ехал обратно, начались провалы при полном нажатии на газ, а к вою насоса добавился какое-то бульканье... После недолгой стоянки он вроде становится тише( похоже остывает). Пришлось ехать спокойно, без ускорений до самой Москвы.
Вижу , что насос нужно менять... Интересно - все насосы одинаковые ( у меня GM, 083i) или мне нужен именно GM? Покупать нужно в сборе или может только моторчик? И ещё : могла такая езда повлиять ещё на что-нибудь?
Nikalos
Цитата:

Вижу , что насос нужно менять... Интересно - все насосы одинаковые ( у меня GM, 083i) или мне нужен именно GM? Покупать нужно в сборе или может только моторчик? И ещё : могла такая езда повлиять ещё на что-нибудь?

[/quote]

:-D Именно GM! У Боша другой разъем и крепежные размеры. Достаточно моторчика. Найти не так просто, цена моторчика от 2300 руб до 150 баксов как найдешь.
Кстати за эти деньги с небольшим геморроем можно вообще поставить Бош в сборе совкового производства, переделки минимальны.
Если не сможешь найти ДЖЭМ скинь на мыло, дам кое какие наводочки. Езда такая вряд ли на что либо повлияла.
ЗЫ Проверь герметичность БП, особенно в районе рампы.
Удачи! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы