Страница 1 из 1
prestige_2005
Приветствую всех, автовладельцев Лады и не только Лады!
Перерыл форум, но однозначного ответа на свой вопрос не нашел и решил создать тему вновь... Тем более всё течёт .... всё меняется! Поделитесь, пожалуйста опытом!
У меня ВАЗ 2113. Эксплуатировал с нуля с 2006 года. Пробег 55 000 км. Началась пробуксовка при резком нажатии педали акселератора при разгоне!!! Время менять сцепление!!!
1) Как Вы считаете что лучше заменить диск сцепления или корзину в сборе (при условии, если корзина родная не изношена и нареканий не вызывала)??? У меня идея купить такой же диск, поставить и не мучаться еще 3,5 года (или 55 000 км).
2) Посоветуйте производителя (при условии, если Вы уже пробежали более 55 000 км на сцеплении данной фирмы)!!!
3) Не слишком ли рано у меня износилось сцепление, при условии, что 50 % пробега - трасса, а 50 % - московские пробки???
Спасибо!!!!
GSVNN
prestige_2005 писал(а):

Как Вы считаете что лучше заменить диск сцепления или корзину в сборе (при условии, если корзина родная не изношена и нареканий не вызывала)???



Это только осмотром получиться установить по износу.
GSVNN
Ого сколько тем наплодил, удали лишние.
Тазовод093
Имхо менять всё в сборе, хотя сначала лучше бы посмотреть... Да и стоковая корзину имхо не очень! 55 тыков нормально, хотя и не рекорд, всё зависит от стиля езды... Я на 70 менял. Брать Vinters или ВИС, сам себе ставил, да и мастер хороший рекомендовал... Правда после замены только 8 тык пробежал, но верю в лучшее)))
Э.Ы. Только внимательнее выбирай вижимной, они многие гов...го качества идут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы