Страница 1 из 1
bsvas
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, хочу поменять кожух который стоит на ручке КПП, потому как порвался уже в хлам. Нижняя часть крепиться на защелках, а вот верхняя каким то образом входит в саму ручку.
Вообще подскажите плиз как разбирается вся эта система.
Спасибо
Мr. Black Star
С тоннеля снимаешь нижнюю часть нажав на неё в сторону рычага потом саму ручку тянешь вверх с усилием, перед этим идёшь в магазин и покупаешь ручку кпп "Сфера" от производителя Автобра удобнее мне ничего не попадалось.
Бери чёрную.

всё удовольствие 150 р.
bsvas
Понятно. Выглядет неплохо, только не для меня Smile
Живу в Украине, у нас тут точно такого не сыскать. Я подлокотник даже так и не смог купить. Все что продают, просто не подходит. Хотел заказать аламаровский, а он золотой получяется.
А чехол этот на базаре видел на заказ из кожи делают, вот и хочу заказать что нить практичней.
Спасибо за ответ.
Remis
bsvas
у нас такой чехол 300 руб. максимум стоит.Очень удобный и практичный.У меня уже 2 года стоит-как новый.
$@#Y@
Тоже протерся тыщ за 30, поменял на новый штатный из кожзама - все нормально, на тюненхи забил. supercool
m_dmitriy
$@#Y@ писал(а):

Тоже протерся тыщ за 30, поменял на новый штатный из кожзама - все нормально, на тюненхи забил. supercool


У меня порвался тыщ за 8...
lelik68
Тоже рваньё через 20-25 тыс.
Думаю забить или колбасить чё нить...
Flyman
А я поставил как сказали "стоковый" гофрированная резина
Из плюсов: Полируется торпедной полиролью, блестит как у кота яйца, в складках не собирается пыль, не рвется (уже 3й год)
kurtyak
Есть на Украине сколько угодно, искали плохо. У самого кожух ручки за год порвался в хлам. Взял только кожанный кожух (100 грн., около 420 рублей), а ручку стоковую оставил.
Aleco
тема полный bboyan bboyan bboyan
SN@p
У моей ласточки тоже рвется кожух. Где бы в Самаре такой красивый отыскать???
Kentureon
SN@p писал(а):

У моей ласточки тоже рвется кожух. Где бы в Самаре такой красивый отыскать???


попробуй полазить на Раките на большом крытом авторынке, там вроде много чего должно быть
Kentureon
SN@p писал(а):

У моей ласточки тоже рвется кожух. Где бы в Самаре такой красивый отыскать???


попробуй полазить на Раките на большом крытом авторынке, там вроде много чего должно быть
кстати, у меня тоже треснул этот кожух, на 20 тыщах
Skorpion
Black Star писал(а):



Я в руси видел у них на таких написано для газели 63 , у самого такой стоит черный
SN@p
Skorpion писал(а):

Black Star писал(а):



Я в руси видел у них на таких написано для газели 63 , у самого такой стоит черный


В руке удобно лежит? )))
Авто 21099
порвался через 800 км...гугу...
Авто 21099
порвался через 800 км...гугу...
Skorpion
SN@p удобно
SN@p
Skorpion
Kentureon
Спс... Поеду в ыходные искать
McLaren95
на старой восьмерке у меня была ручка с подсветкой(не колхоз), оч приятно было ночью ездить, и лампочка была с нитью накала а не светодиод, руку немного грела))...
не сказать что руки мерзнут и в темноте отыскать не могу, но ощющения комфорта добавляла. как продал, так таких не где и не видел(((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы