Страница 1 из 1
Lizar
Добрый день! Дует холодный воздух вместо горячего. Уровень тосола в норме. В чем причина такой неисправности?
Rexroth
Lizar
дайте ссылку плиз
Valdemar
Lizar
А поподробнее. При каких условиях, что при Этом происхдит и тд и тп.
ABus
Тоже самое и у меня. Машинка стояла примерно месяц, потом сел, поехал, а из печки только майский ветерок. nea Что за трабл,подскажите, или ссылку кинте,плиз.
Деревянный
Исходя из вводной могу порекомендовать покрутить ручку задатчика температуры от минимума (должен дуть холодный) до максимума (горячий). Если так то проблема скорее всего в датчике и в системе упр печки. а если при повороте задатчика вообще ничего не меняется то взможно клинанула заслонка или её моторчик сгорел либо нет контакта.
UPSA
это не неисправность - просто, что печка в Тазике живет своей жизнью... nea
Дмитрий_13
Была такая проблемка месяц назад. Поехал в магазин взял на тест блок управления температуры, все заработало как надо. Kупил поставил, вчера включил 3 скорость обдува а он молчит, остальные скорости работают. Вот такие дела.
Ershik07
Нужен блок управления старого образца.А вообще хороший сайт по отоплению www.ae.ru.Все советую.
Деревянный
Дмитрий_13
Скорее всего отгорел контакт который подаёт напругу на мотор печку "напрямую" т.е. минуя доп резистор. посмотри по дородкам на плате САОУ и в штеккере этого блока. если там всё ок, то вероятно отгорело на самом доп резисторе. Вот туда лездь уже неудобно...
techus
давай меняться блоками, а то я уже кондей захотел ставить, а тут у тя такая проблема-то ))
ukis
Lizar писал(а):

Lizar

Моторедуктор заслонки скорее всего нае..
Дмитрий_13
Деревянный писал(а):

Дмитрий_13
Скорее всего отгорел контакт который подаёт напругу на мотор печку "напрямую" т.е. минуя доп резистор. посмотри по дородкам на плате САОУ и в штеккере этого блока. если там всё ок, то вероятно отгорело на самом доп резисторе. Вот туда лездь уже неудобно...



Написав сюда я сидел в машинке и решил залесть прямо в тот же момент в блок. Короче вытащил провода подвигал, заработала 3 скорость, потом опять пропала, теперь отять работает.
Lizar
Деревянный писал(а):

Исходя из вводной могу порекомендовать покрутить ручку задатчика температуры от минимума (должен дуть холодный) до максимума (горячий). Если так то проблема скорее всего в датчике и в системе упр печки. а если при повороте задатчика вообще ничего не меняется то взможно клинанула заслонка или её моторчик сгорел либо нет контакта.



крутил , но ничего не меняется
Sokolov
У меня печка не грела потому что тосола мало было!!!
wasd
Lizar писал(а):

дайте ссылку плиз


На

http://www.ae.ru/enthusiast/#sauo_1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы