Страница 1 из 1
dekolte
Подскажите плиз! не горит одна ПТФ,лампочку проверял-купил новую,предохранители тоже поменял и всё рвно не горит.проводка?
webmines
Проверь массу для начала - может контакт хреновый. Потом посмотри фишку подключения и прозвони "+"...
sveinung
приходит напруга на фару?! Если нет - ищи обрыв. Тупо новый кусок провода брось .
webmines
sveinung
ну там два варианта - либо нет массы либо нет напруги) третьего не дано учитывая что вторая птф горит)
sveinung
webmines писал(а):

sveinung
ну там два варианта - либо нет массы либо нет напруги) третьего не дано учитывая что вторая птф горит)



даже не спорю. мне кажется, просто провод перебило где-нить...
webmines
Ну если туда не лазили - врятли... А вот контакт где то окислится мог,особенно если птф не штатные...у меня например фишка подключения птф окислялась однажды... решил проблему покупкой новых ПТФ pst т.к. при снятии ПТФ выяснилось что они сгнили напрочь и металлический корпус ПТФ протыкается пальцем насквозь ROFL
dekolte
Спасибо большое за варианты!проверю седня!
VitalyR
webmines писал(а):

ешил проблему покупкой новых ПТФ т.к. при снятии ПТФ выяснилось что они сгнили напрочь и металлический корпус ПТФ протыкается пальцем насквозь

+1..
2года каждодневной езды "днем с огнем" на протяжении 60тык. км.. посадочное место лампочки просто вывалилось и через дыру было видно , что весь отражатель "буграми".. причем резиновый колпачек был без видимых трещин..
взамен старых вошев купил новые такие-же. кстати новые шли в коробочке, с резиновыми насадками-чехлами и даже 2 нейлоновые стяжки для прижима резинок к птф + инструкция. намотал еще год и 30 тык - пока нормуль Wink
economist6
Смотри массу если не горит левый ПТФ то масса под левой фарой. Сам мучился с такой же проблемой.
sveinung
а лучше выкинь их нафиг hehe
AMAROCK
dekolte писал(а):

не горит одна ПТФ


...гггыыы... у меня както потухла левая...ну чо ? - лампочка...яж профи блин...в магазин попер...взял лампочки (меняю пАрами)...полез под бампер...извозился весь...снял лампочку...поставил новую - негорит нехороший человек !!!)))...оппааа...масса !!!...ну куле...ща мы ее...опен капот...ключик в хэнд...открутил\почистил\закрутил\смазал - хрена лысого !!! не горит !!!...пилятт...следующая мысль - пердохранитель !!!...полез под приборку...дастал\померил - живой нехороший человек....веселье кончилось...начал понимать что в машинах я ничо не понимаю...перспектива кидания отдельного провода меня чото не вдохновила и я снова полез под капот...
...оказалось плохой контакт в фишке прОвода который идет на туманку...эта фишка висит в районе бампера...выдернул\воткнул - горит !!!
...вот так я перелопатил пол передка )))
webmines
про фишку я говорил)
temych_p
Надо начинать с того - какое подключение ПТФ у ТС - сам делала, с завода были, или мастер колхозил...
grek6311
у меня тоже не горит одна, купил новую лампу, полез снимать а тама всё заржавело и сгнило, менять туманку нада
dekolte
Вообщем дело было в массе!спасибо за советы!починил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы