Страница 1 из 1
ErmAK_OFF
Доброе время суток. Потихоньку умирает ролик ремня генератора, тот ролик что сверху стоит. Мне нужен номер(артикул) этого ролика, перерыл штук 5 каталогов запчастей, не нашёл его на рисунках, погуглил, тоже результат нулевой. Дайте пожалуйста этот номерок, или пальцем в каталог тыкните...

А/М: ВАЗ 21124
2006 г.в.
мотор 1.6 16v
ГУР
КУЛЁМА
Это который рядом с натяжным стоит? Если за то для 16- ти клапанника обозначение 2112-1006135
Ujeen 30RUS
А там разве не ролик натяжителя от 2108 стоит ?
ErmAK_OFF
КУЛЁМА писал(а):

Это который рядом с натяжным стоит? Если за то для 16- ти клапанника обозначение 2112-1006135



Эммм... вы не путаете его с роликом ГРМ ? По вашему артикулу выбивается ролик обводной натяжителя ремня ГРМ Unknown
В общем, недавно меняли ремень генератора-ГУРа, как известно, поднимали мотор, чтобы за лапу ремень завести, вот когда мотор подняли, я увидел стоковый верхний ролик, вроде как натяжной, у него ручейки съедены и шумит когда пальцем крутишь, надо срочно заменить, я его и так вижу сверху даже если тупо капот открыть, по его верхней части ремень пробегает, блин.. жалко фотоаппарата рядом нет Sad
ErmAK_OFF
Ujeen 30RUS писал(а):

А там разве не ролик натяжителя от 2108 стоит ?



Не знаю, поэтому спрашиваю Smile Помогите пожалуйста кто-нибудь, уже задавал этот вопрос на форуме, никто так и не ответил Sad
ErmAK_OFF
Ни кто не знает ? Unknown
КУЛЁМА
Извиняюсь. Я не обратил внимание что стоит ГУР. То-то думаю что-за ролик генератора. Тогда ничем помочь не могу, а так все номера подшипников у меня есть кроме этого ролика.
Кир-кук
ErmAK_OFF писал(а):

Ни кто не знает ?


А зачем ???
- Он такой один единственный и неподражаемый supercool

ПыСы. Я бы просто смазку в него набил.
Живут они очень долго, если не сухие Smile
ErmAK_OFF
Кир-кук писал(а):

А зачем ??? Живут они очень долго, если не сухие Smile



Я и не сомневался что он долго жить должен, но у него съедены ручейки, т.е. поверхность по которой ремень бегает неровная, как будто мыши погрызли... сравнение прикольное конечно, но фактически выглядит он именно так. Поэтому мне нужен его номер.
Kiseloff
номер 2110-1041056 ролик гура или ролик кондиционера
КУЛЁМА
а есь под рукой штангель? замеряй диаметр по тому месту где ремень бегает и ширину этой дорожки. если померяешь-будет проще тебе ролик найти. у меня тут есть букварь один.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы