Страница 1 из 1
StIV
Интересует следующее: есть ли в "девятках" с высокой панелью звуковой сигнал открытия дверей и т.д. В "десятках" и "пятнашках" "динькает", а у меня тишина. Вроде такой же впрыск, контроллер. Или м.б. просто динамик подпаять (я имею ввиду место для него предусмотрено?).
Anatol_2115
StIV писал(а):

Интересует следующее: есть ли в "девятках" с высокой панелью звуковой сигнал открытия дверей и т.д. В "десятках" и "пятнашках" "динькает", а у меня тишина. Вроде такой же впрыск, контроллер. Или м.б. просто динамик подпаять (я имею ввиду место для него предусмотрено?).


В пятнахе так верещит БСК, в ём встроенный динамик и звук на всё одинаковый, просто лампочки разные загораются. Насколько я помню в высокой панели место для динамика нет, могу ошибатся, но у меня на старой (карб.) точно ничего не было иначе нашел бы.
StIV
А чего это за зверь такой - БСК? И цепляется ли он к "Январю 5.1.1" ?
Pepelatz
БСК-бортовая система контроля. Идея неплохая - исполнение - полное г-но. Как на 9-ках не знаю. Но вроде это отдельный блок.
Anatol_2115
StIV писал(а):

А чего это за зверь такой - БСК? И цепляется ли он к "Январю 5.1.1" ?


БСК отдельный модуль и никакого отношения к ЭБУ не имеет, эта хрень просто собират к себе провода от разных датчиков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы