Страница 2 из 2
СОЛ
roadster писал(а):

СОЛ писал(а):

roadster писал(а):

Чугуны у него уже бесплатно стоят, а алюминий надо покупать...


нахрена покупать алюминий?
Купить ковку gpn


Кованые тормозные барабаны? ROFL


Кованные колесные диски lol1
roadster
СОЛ писал(а):

roadster писал(а):

СОЛ писал(а):

roadster писал(а):

Чугуны у него уже бесплатно стоят, а алюминий надо покупать...


нахрена покупать алюминий?
Купить ковку gpn


Кованые тормозные барабаны? ROFL


Кованные колесные диски lol1



Положь молоток Smile

Аффтар писал:
менять на алюминий смысла не вижу, так как по отзывам они все овальные + диски еще толстенные + 500-600руб*2=1000-1200 руб,которые я лучше потрачу на ШИ

Аффтара предпочитает НЕ покупать алюминиевые барабаны за 1000-1200 рублей. Он хочет эти деньги на шумку.
Исходя из этого, ковку, он, скорее всего, тоже не захочет покупать. Smile
СОЛ
roadster писал(а):

СОЛ писал(а):

roadster писал(а):

СОЛ писал(а):

roadster писал(а):

Чугуны у него уже бесплатно стоят, а алюминий надо покупать...


нахрена покупать алюминий?
Купить ковку gpn


Кованые тормозные барабаны? ROFL


Кованные колесные диски lol1



Положь молоток Smile

Аффтар писал:
менять на алюминий смысла не вижу, так как по отзывам они все овальные + диски еще толстенные + 500-600руб*2=1000-1200 руб,которые я лучше потрачу на ШИ

Аффтара предпочитает НЕ покупать алюминиевые барабаны за 1000-1200 рублей. Он хочет эти деньги на шумку.
Исходя из этого, ковку, он, скорее всего, тоже не захочет покупать. Smile


Когда литье станет квадратным, купит. А молоток это тебе за кованные тормозные барабаны lol1
roadster
СОЛ писал(а):

А молоток это тебе за кованные тормозные барабаны lol1



Кованые тормозные барабаны- аццкий тюненх! smk
scmaster
Вот чего я не понимаю-нахрена нужны ЦЕЛЬНЫЕ чугунные барабаны?Может,это в колхозах от этого понятия девки кипятком обоссутся,а у нас,ПРОСТЫХ ребят,обычные барабаны работают на пять с плюсом!Короче говоря,колхозу-чугунные барабаны!!!!
СОЛ
scmaster писал(а):

Вот чего я не понимаю-нахрена нужны ЦЕЛЬНЫЕ чугунные барабаны?Может,это в колхозах от этого понятия девки кипятком обоссутся,а у нас,ПРОСТЫХ ребят,обычные барабаны работают на пять с плюсом!Короче говоря,колхозу-чугунные барабаны!!!!


Бабла не хватает на нормальные запчасти? решил отпи..ся lol1
scmaster
[quote="СОЛ"]
scmaster писал(а):

Вот чего я не понимаю-нахрена нужны ЦЕЛЬНЫЕ чугунные барабаны?Может,это в колхозах от этого понятия девки кипятком обоссутся,а у нас,ПРОСТЫХ ребят,обычные барабаны работают на пять с плюсом!Короче говоря,колхозу-чугунные барабаны!!!!


Бабла не хватает на нормальные запчасти? решил отпи..ся lol1[/quote
я тебя не понял-это что-нормальные запчасти-чугунин????(для тормозных барабанов),какой то дебил из колхоза Вымя Родины ляпнул,и тыщщщщщи придурков 18-летних откликнулись....
СОЛ
[quote="scmaster"]
СОЛ писал(а):

scmaster писал(а):

Вот чего я не понимаю-нахрена нужны ЦЕЛЬНЫЕ чугунные барабаны?Может,это в колхозах от этого понятия девки кипятком обоссутся,а у нас,ПРОСТЫХ ребят,обычные барабаны работают на пять с плюсом!Короче говоря,колхозу-чугунные барабаны!!!!


Бабла не хватает на нормальные запчасти? решил отпи..ся lol1[/quote
я тебя не понял-это что-нормальные запчасти-чугунин????(для тормозных барабанов),какой то дебил из колхоза Вымя Родины ляпнул,и тыщщщщщи придурков 18-летних откликнулись....


Сам давно то из колхознеков? hehe hehe hehe
scmaster
Аааааа....Я тебя понял,брат,на ярко белом тазу!!!Ах ты засранец,подъебнул!!!В хорошем смысле этого слова!А по теме - ну НАХЕР НАДО чугунные барабаны???
СОЛ
scmaster писал(а):

Аааааа....Я тебя понял,брат,на ярко белом тазу!!!Ах ты засранец,подъебнул!!!В хорошем смысле этого слова!А по теме - ну НАХЕР НАДО чугунные барабаны???


Потому как найти алюминевые не кривые проблема, тем более в нашем колхозе.
scmaster
Сол!!!Че ты споришь???Давай лучше встретимся,пива попьем!!!
СОЛ
scmaster писал(а):

Сол!!!Че ты споришь???Давай лучше встретимся,пива попьем!!!


В "место встречи" иди, давай hehe
scmaster
Земляк,я не понял твоего "послания"!Я же к тебе с добрыми намерениями!Зачем посылаешь?
СОЛ
scmaster писал(а):

Земляк,я не понял твоего "послания"!Я же к тебе с добрыми намерениями!Зачем посылаешь?


ROFL Ты не так меня понял, йа тя не посылаю. На форуме есть ветка "Место встречи" называется, там о встречах договариваемсо. На четверг определились пиво попить, заходи отмечайся.
scmaster
АААА....извини....
Venanich
СОЛ писал(а):


Когда литье станет квадратным, купит. А молоток это тебе за кованные тормозные барабаны lol1



из-за чугунных барабанов литье станет квадратным??? не говори х*йню
СОЛ
Venanich писал(а):

СОЛ писал(а):


Когда литье станет квадратным, купит. А молоток это тебе за кованные тормозные барабаны lol1



из-за чугунных барабанов литье станет квадратным??? не говори х*йню


Оно становиться квадратным от наших дорог, а не от чугунных барабанов. Надож было до такого додуматься hehe hehe hehe
Sus
Venanich писал(а):


хочу убрать ржу, загрунтовать и покрасить спец-краской (не красной или желтой,а черной) supercool
как избавиться от ржи? прошелся чуток болгаркой с диском-шкуркой, но конструкция не позволяет сделать это везде.



Лично я зачистил что можно шкуркой + железной щёткой, отряхнул от пыли и пару раз прошёлся обычной чёрной краской из балончика. Пока всё держится отлично, ничего не облупляется и не отстаёт (тьфу 3 раза).

Venanich
короче снял барабаны, почистил железной щеткой и покрасил спец-краской в черный цвет.

Столкнулся с такой проблемой:

с одной стороны ступица вращается легко (ладошкой -ррраз и крутится), а с другой -с трудом, причем именно с другой стороны тыщ 20 назад менялся подшипник.
непонятно....
AMAROCK
...а чо если покрасить чугунные барабаны алюминиевой пудрой , размешанной в автолаке ? или есть бронзовая пудра...тоже прикольно получится...
...(пилятт...появилась десятка - стало больше свободного времени и разная хня в голову полезла)...
roadster
AMAROCK писал(а):

...а чо если покрасить чугунные барабаны алюминиевой пудрой , размешанной в автолаке ? или есть бронзовая пудра...тоже прикольно получится...
...(пилятт...появилась десятка - стало больше свободного времени и разная хня в голову полезла)...


А запчасти Ferodo в какой цвет красятся?
Venanich
...а что с подшипниками то?
Лёха198
Venanich писал(а):

...а что с подшипниками то?


заедает при вращении? качал ступицу? мож и правда хана подшипе пришла! с нашими з/ч 20 тык уже не криминал
Venanich
Лёха198 писал(а):

Venanich писал(а):

...а что с подшипниками то?


заедает при вращении? качал ступицу? мож и правда хана подшипе пришла! с нашими з/ч 20 тык уже не криминал



нет не заедает, просто туго крутится. одну ступицу можно свободно раскрутить руками, вторую -вапще невозможно.

как качать то? вверх-вниз? типа если подшипник наелся, должен быть люфт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы