Страница 1 из 1
Oreon
Какой взять ВУТ?
J_rockiN
ТоргМаш. supercool
#МиХа#
J_rockiN
+1
в тюнинге есть ссылки где можно купить его
SRGK60
J_rockiN писал(а):

ТоргМаш. supercool



ТоргМаш оказывается не делал никогда вакуумников,кто-то очень умный закупал готовые вакуумники и клеил на них лейбл ТоргМаш и таблицу его характеристик....

Это ТоргМаш - только по наклееной муле. НИ КАКОГО РЕАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К ТОРГМАШУ И ЕГО ПРОИЗВОДСТВУ ОН НЕ ИМЕЕТ. ТоргМашевцы даже не знают кто эти ВУ перебирает (собирает). Это ведомо только Вадиму Чепыржаку (работающему в отделе тюнинга), коий делает из этого такую тайну мадридского двора, что становиться даже весело.
Так что, - сей ВУ есть банальная копия Вишняковско/Марсовских вакуумников, собранная неизвестно кем, и не известно где.
И.С.

Это ответ из Питерской конторы тюнинга,которая работает напрямую с Тольятти...
X-POWER
SRGK60 писал(а):

J_rockiN писал(а):

ТоргМаш. supercool



ТоргМаш оказывается не делал никогда вакуумников,кто-то очень умный закупал готовые вакуумники и клеил на них лейбл ТоргМаш и таблицу его характеристик....

Это ТоргМаш - только по наклееной муле. НИ КАКОГО РЕАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К ТОРГМАШУ И ЕГО ПРОИЗВОДСТВУ ОН НЕ ИМЕЕТ. ТоргМашевцы даже не знают кто эти ВУ перебирает (собирает). Это ведомо только Вадиму Чепыржаку (работающему в отделе тюнинга), коий делает из этого такую тайну мадридского двора, что становиться даже весело.
Так что, - сей ВУ есть банальная копия Вишняковско/Марсовских вакуумников, собранная неизвестно кем, и не известно где.
И.С.

Это ответ из Питерской конторы тюнинга,которая работает напрямую с Тольятти...


Касаемо того, что сам ТоргМаш не производит ВУТы, Америку здесь не открыли никому.
Всё остальное...даже коментировать не хочется ))))

Делались и делаются на ДААЗе (мелкосерийное производство), где по договорённости с ТоргМашем, имеют бренд ТоргМаш !!!

Ничего общего с гаражными поделками НЕ ИМЕЮТ!!!
Как по характеристикам, так и по качеству!!!

зы...и как говорил профессор Преображенский: не читайте советстких газет (форумы тюних ларьков отдельных...тем более, если они сего товара не имеют...а продвигают ессно то, что есть у них в наличии... )))


по теме...
если бюджетно и колёса до 14 - ВУТ Торгмаш !!!!!
для 15-16 колёс - ВУТ Шнива-Калина !!!!
J_rockiN
X-POWER писал(а):

Делались и делаются на ДААЗе (мелкосерийное производство),


Вот оно что.... А меня поначалу смутило клеймо ДААЗа на вилке....


Кстати, тюнеры еще про ВУТ "Ируна" неплохо отзывались....
SRGK60
форумы тюних ларьков отдельных...тем более, если они сего товара не имеют...а продвигают ессно то, что есть у них в наличии... )))
[/quote]

я бы просто так не писал-это достаточно авторитетная контора,в непредзятости,которой сам убеждался не раз,как бы там ни было я им доверяю полностью... rlzz
SRGK60
форумы тюних ларьков отдельных...тем более, если они сего товара не имеют...а продвигают ессно то, что есть у них в наличии... )))
[/quote]

я бы просто так не писал-это достаточно авторитетная контора,в непредзятости,которой сам убеждался не раз,как бы там ни было я им доверяю полностью... rlzz
ostrow_96
Юзаю IRUNA (попалась по привлекательной цене) 1 месяц - заводской ВУТ зашипел посе морозов. Кто нибудь долго IRUNAу юзал? Как ведёт себя?
X-POWER
SRGK60
я бы просто так не писал-это достаточно авторитетная контора,в непредзятости,которой сам убеждался не раз,как бы там ни было я им доверяю полностью... rlzz
--------------------------------------------
----------------------------------------------

Ну это Ваше мнение )))
Всё остальное, выше отписал...нет смысла тему засорять.
Oreon
А какая альтернатива Торгмаш? Или его поставить? Еще рекомендуют поменять ГТЦ, хотя у меня на старый жалоб нет? Стоит или нет?
Oreon
Можно еще ссылку на магазин кемп или русь с базой вакуумников, а то у меня что-то ничего не выдает их поиск...
Barsik-Punk
если ВУТ торгмаш не брать возьми ВУТ от святогора и ГТЦ для него на много лучше 13 клолса всегда вьюз надо эло мне это гребаное кроилово что как всегда приводит к попадалову еще на большее суммы блин cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
X-POWER
Oreon писал(а):

А какая альтернатива Торгмаш? Или его поставить? Еще рекомендуют поменять ГТЦ, хотя у меня на старый жалоб нет? Стоит или нет?


Ещё раз повторюсь )))
1. если совсем бюджетно - обычный стоковый (ДААЗ)
2. бюджетно, плюс отличная информативность - ВУТ Торгмаш.
3. для 15-16 колёс - ВУТ Шнива-Калина (не бюджет, да и повозиться придётся).

ГТЦ менять не обязательно....если как пишите и ваш в порядке.
Ну а надумаете ВУТ Калины ставить, он в сборе с ГТЦ уже идёт.
Oreon
Дымдыр
Бери любой не дорогой его меньше подделывают.Там работает только большая манжета
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы