Страница 1 из 1
HighSpeed
всем привет.. ищу совета как поступить или что проверить...

утром не горит... чуток проедешь, покрутишь тыщь до 3 оборотов и загораеца... обороты в норме,как и раньше.

из всех выдимых и слышимых проблем с машиной есть - звук в районе катализатора/резонатора ( ну где то там ROFL ), когда стрелка бензина расположена чуть больше первого деления загораеца лампочка недостаточного уровня топлива, погасла подсветка панели приборов в районе тахометра. до етого отказала подсвтека указателя уровня бензина и странным образом заработала и вместо неё погас тахометр)))) ещо перегорела лампочка 1 стоп сигнала - поехал купил новую и тут старая сама по себе заработала )))))
по звуку движка изменений вроде нет....
и мне очень сильно показалось что очень резвой машина стала... правда бывает на 1 передаче 1-2 секунды тупит (упираеца) и как выстрелит тока ))))))))

это я рассказал все явные траблы но тока не знаю влияет ли какойто из них на джекичана )))))))
подвеску в счёт не беру ))))

ну вот куды смареть ?))) что проверять?)))) или мне прямая дорога на диагностику? (бк нет)
Tamahome
HighSpeed
Взять БК у знакомого или купить, так будет намного проще искать то чего сломалось Wink
А приборка скачет, проверь массы и прочие соединения.
КАПИТОН
Однозначно покупай БК так будет проще. А понель чудит - ищи слабую массу.
creepjacklamer
купи бк реально. у самого до этого не было! а теперь купил, очень удобно Smile кстати купил самый стремный за 700рэ ввиде кнопки! за свои деньги мегааппарат Smile доволен короче)))) жалко только расхода воздуха нет(((
sergbel
HighSpeed писал(а):

мне очень сильно показалось что очень резвой машина стала... правда бывает на 1 передаче 1-2 секунды тупит (упираеца) и как выстрелит тока ))))))))


ДД
А давай ещё в угадайки поиграем? hehe
HighSpeed
пасиба всем кто ответил... хорошенько задумался о бк...

ток вот ищо вариант рассматриваю - адаптер чтоб к ноуту подключить её.... это веть тоже вариант? или дороже намного?
я видел такие темы... но так и не понял что нужно покупать именно для етого.. там сам адаптер и + переходниик какой то? ... вощем не понял))))
mr-Nick
HighSpeed,тоже самое было.Ехал по трассе 160,вдруг джеки чан,чуть в отбойник с испугу не улетел.На сервисе ничего не нашли.Прошло само.Но долго ездил с оборотами не более 3000.
При чём,как тока за 3000 сразу включался джекин.
Где-то читал,что накрывается
Цитата:

катализатора/резонатора

.
В данный момент,прошло более 2 лет и всё гуд.Никаких особых изменений нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы