Страница 4 из 5

Как ты думаешь что в итоге выявится? :)

  • Прокладка ГБЦ[ 13 ]56%
  • Маслосъемные кольца[ 7 ]30%
  • Маслосьемные колпачки[ 2 ]8%
  • Закоксован ДУ[ 1 ]4%
Всего голосов: 23
Serg_x
А, понял, ты имел ввиду что охлаждайка нагреется. Возможно. Но откуда тогда пузырьки и выходящий из бачка газ?
Андрей_П7
пузырьки там будут от струи пароотводящего, поэтому там не понять нихрена. Открути пароотводящие тонкие шланги и засунь их в 2х литровую соску, тогдаи смотри есть пузыри или нет
kicx
дык пузыри с большого идут, из термостата вроде
x-soft
Автор молодец ... ГОЛОСУУУЕМ
Андрей_П7
kicx
а когда хуярит струя из пароотводящего, тебе ничего не будет понятно, откуда там пузыри из толстого или от струи пароотводящего
kicx
вот именно что видно откуда.. Пузыри прямо из шланга идут, а струя в середину бочка бьет, не, не от нее полюбому. А откуда тогда избыточное давление?
Медведь74
Вот откуда. Система охлаждения – жидкостная, закрытого типа, с принудительной циркуляцией. Герметичность системы обеспечивается впускным и выпускным клапанами в пробке расширительного бачка. Выпускной клапан поддерживает повышенное (по сравнению с атмосферным) давление в системе на горячем двигателе (за счет этого температура кипения жидкости становится выше, уменьшаются паровые потери). Он открывается при давлении 1,1-1,5 кгс/см2. Впускной клапан открывается при понижении давления в системе относительно атмосферного на 0,03-0,13 кгс/см2 (на остывающем двигателе).
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/5-1-opisanie-konstrukcii.html
creepjacklamer
я не спец, но проголосую за кольца hehe ставлю 10рэ
GAMER
Я проголосовал за прокладку, уверен на 99,9% supercool
Goha012
Вы чё все на прокладку то накинулися? hehe это получается, что я уже 100тыс езжу с пробитой прокладкой? pst кольца это и нех мозг е...ь
GAMER
Нет, это получается ты 100тыков ездишь с закоксоваными кольцами lol1
x-soft
supercool
таак .. тема развиваеться gpn
GAMER
x-soft Ты к какому выводу пришёл?
x-soft
GAMER
не пинай ))

x-soft писал(а):

я за кольца

kicx
Делаем ставки господа ))))
kicx
Кто за кольца - объясните мне, почему она в обычных режимах не дымит? И расход 200 грамм?
x-soft
kicx
ИМХО
в обычных режимах .. по капельке скорает в цилиндре сразу. и незаметно.
а режиме с горки, бенз/искра отключены и эти капельки размазываються по цилиндру .. камера становиться масленной... и как тока жмакнул на газ .. бенз все эт смывает ... свеча поджигает и получаеться туман ))


если эт из за коксования ... то думаю лавр поможет если замочить его на ночь
kicx
А почему свечи чистые? А почему в расширбак газы фигачут?
Короче взял прокладку, думаю от 1.6 подойдет, резница в пол милиметра всего, не думаю что какая то специальная там стоит. Взял герметик высокотемпературный, завтра наверно разбирать буду.
-makar-
Поставил галочку напротив прокладки supercool
а как эту тему Кир-кук пропустил мимо wwow Razz

kicx у тя 1,8 расход масла 200 на 1000 это его конструктивная особенность
а вот по поводу проблемы, все описанное тобой указывает на прокладку
x-soft
kicx
прокладка от трактора подойдет !
Serg_x
kicx
Кстати если есть возможность, можно еще заодно с прокладкой и кольца с вкладышами махнуть. Я так делал, правда пробег у меня был 150. При скинутом верхе скинуть низ за полчаса можно.
Ранетка
белый дым- ОЖ в камере сгорания. Не парь людям голову кольцами и колпачками. Иди скидывай головку.
kicx
Все, победила прокладка!!!

4 цилиндр непротянут был, заменил прокладку, все окей, газы в бачек не идут, завтра с горы спущусь, проверю.
kicx
GAMER
Ну вот, а ты боялся Drinks or Beer [/b]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы