Страница 1 из 1
BingoBongo080587
Собственно проблема в том, что капот не открываеться,, ручку из салона дёргаю - эффект нолевой.
Помогите открыть, подскажите как сделать.
pivinik
Это "классическая" беда 05 семейства. С возрастом появляется прктически на всех машинах. Надо смотреть замок капота, его регулеровку, и тросик открытия из салона.
Pavel 333xp
придеться ломать воздухозаборник на капоте и от туда замок отверткой открывать cry Pardon
strifonoff
ничего не надо ломать
стальной проволочкой с крючком на конце при определённой сноровке можно открыть за 5 минут
Robinzon 54
Шляпку на тросике оборвало,тросик капота не дорого стоит,надо либо из салона попробовать его плоскогубцами захватить,но именно стальной тросик просто полиэтиленовую оплетку тянуть не откроешь,либо приподнять угол капота и вытащить тросик наружу рукой.Только ломать ничего не надо,он и так достается без ломаний.
Аццкей Ездун
Ножницами через решетку захватываешь тросик и открываешь спокойно... Только надо очень аккуратно и не касаясь решетки (а то она гнется очень легко)...
Umbr
Воздухозаборник видимо имелся ввиду пластиковый, который крепиться снизу крышки. В принципе его можно просто сдвинуть вперёд ... наверное.
Аццкей Ездун
Ну а что его нельзя отстегнуть назад чтоли? Сломать тогда проще этот "воздухозаборник", чем капот гнуть... Если уж из салона тросик не достать никак...
Umbr
Да цена этим "заборникам" 50 р. за пару ....
Egor_KA
BingoBongo080587
бери плоскогубцы и схвати ими трос около ручки открывания капота, дерни его и вуаля supercool
maxim_ov
bagzzzmdg
Я уже второй год открываю капот,приподнимая левый угол капота и дёргая за трос.Ну не открывается он с ручки,хотя всё установлено как надо.
maxim_ov
bagzzzmdg писал(а):

Я уже второй год открываю капот,приподнимая левый угол капота и дёргая за трос



Так же и брат открывает свою четверку - ему проантикорили капот по скрытым полостям очень хорошо - он потяжелей и не открывается автоматически - только с рукой - до антикора - открывался с пол-пинка...
Umbr
.. а, я вообще, только от вас узнал, что он должен сам открываться!! hehe
Аццкей Ездун
Umbr писал(а):

.. а, я вообще, только от вас узнал, что он должен сам открываться!!



В смысле..? Нипанятнаааааааа... nea
BingoBongo080587
Всем спасибо за помощь Smile
Открыл дернув из салона пласкогубцами, сейчас отукрвыаеться не до конца, но открываеться. Видимио время...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы