Страница 2 из 2
temych_p
У меня сейчас спереди растяжка стоек, растяжка нижняя рычагов, усилитель рулевой рейки, доп. опора двигла. Сзади распорка стаканов. Пока хватает Smile иногда думаю стаб спереди поменять на приоровский, а потом и до задней балки с торсионом недалеко Smile))
Kyliana
Стоит: усилитель щитка передка, допора двигателя, передняя растяжка стаканов, усилитель кузова, растяжка нижняя рычагов.
Вот эта комбинация "выстраданная" Smile
Пока самое оптимальное из всего того что было перепробовано.
Все поставленное от Техномастера.
Считаю, что усилитель кузова из разряда мастхев - информативнее входит в повороты, снижается крен кузова (меня это добивало сильно), машинка становится "собранее" что ли.
С задним стабиком, кстати, не так уж и лучше. Стиль езды меняется, машина жестче на порядок + сносит задницу. У себя сняла.
Serg_x
Kyliana
Просто с задним стабиком нужен и передний стабик Wink
Кот Матроскин
про задний стаб тема была:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=214331
zmey999
Насчет заднего стаба читал мнение что это просто красивая железка которая ослабляет балку... если вдуматься то ... тоненькая трубка по сравнению с балкой... хрень это, насчет усилителя зада тоже сомнительно в плане бокового удара, знакомая на 21104 имея распорку между стаканами передним крылом боком в заносе ударила передним крылом - весь перед ушел и гранаты повылетали....а ведь никто не застрахован
Drakon4ik76
Ясен хрен,что никто не застрахован,да и удары разные бывают при ударе в балку(боковом)тож может другую сторону повести.Но имхо с задним ус.кузова пассивная безопасность задних пассажиров увеличивается.
Yentoni
zmey999 писал(а):

Насчет заднего стаба читал мнение что это просто красивая железка которая ослабляет балку... если вдуматься то ... тоненькая трубка по сравнению с балкой... хрень это, насчет усилителя зада тоже сомнительно в плане бокового удара, знакомая на 21104 имея распорку между стаканами передним крылом боком в заносе ударила передним крылом - весь перед ушел и гранаты повылетали....а ведь никто не застрахован


надо регулируемую ставить чтобы в таких случаях складывалась, а не морда уходила...
Serg_x
Yentoni писал(а):


надо регулируемую ставить чтобы в таких случаях складывалась, а не морда уходила...


Надо просто так ездить чтобы не вписываться никуда supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы