Страница 1 из 1
Morfey
Народ, вопросик есть.
В пятницу после работы собрался ехать домой. Машина не заводится (инжектор). Shocked Поворачиваешь ключ, а стартер молчит. Что делать и что сломалось - х.з. Ладно, завел с толкача, доехал домой. В субботу решил заменять детали в порядке увеличения цены, пошел купил релюху, кот. стоит перед стартером. Поставил, поворачиваю ключ, фиг, молчит. Пробую еще раз, эффект тот-же. И что-то я ключ немного подольше задержал в крайнем правом положении....
Вылезаю, смотрю дым идет из под капота. Surprised Ну, думаю, пз-ц..... Бросился отсоединять аккум, пока за ключом бегал, да воду рядом ставил, дым идти перестал. Короче гробанулось реле стартера (из него аж припой вытек). Залез под машину, снял стартер, открутил реле, купил новое (230 руб), поставил. Завелась. Уф... Вот и думаю: хорошо, что дым пошел - сразу увидел что менять. Smile
А вот теперь вопрос: Через некоторое время после того, как завожу - загорается лампа Проверь Двигатель. Чё делать? Думаю м.б. это я аккумулятор чуть подсадил...... Что может быть? На диагностику мозгов ехать не хочу (денег жалко), кстати сколько это может стоить?

Последний раз редактировалось: Morfey (01 Сентября 2003 14:24), всего редактировалось 1 раз
rododendron
Поэтому и советую ставить отмыкатель массы.
Если стартер белоруский - полное г@$но. Выкинь сразу весь. Замкнуло значится у тя в тяговом реле стартера. Check ehger- не должен по такому поводу загораться, если ничего не коротнуло. Если жаба не душит . То : отключи аккумулятор а потом включи. Если перестанет гореть-забей. Если нет- то на диагностику.
Стоимость диагностики БОШ- 230 баксов. Стоимость обычной - 600 р. Гони за 600 р. отличий нет (почти) в данном случае для тебя. Проверь релюхи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы