Страница 1 из 2
zmey999
Стоит ли ехать туда в сентябре? И стоит ли ехать вообще туда? Или лучше таки Алания (лечу с 2 детьми и женой)
Шульц
zmey999 писал(а):

Стоит ли ехать туда в сентябре? И стоит ли ехать вообще туда? Или лучше таки Алания (лечу с 2 детьми и женой)



Спросил бы лучше Олегана.
zmey999
Шульц
ну вот жду мож отпишется на общее обозрение - может еще кто интеесоваться темой этой будет
Шульц
zmey999 писал(а):

Шульц
ну вот жду мож отпишется на общее обозрение - может еще кто интеесоваться темой этой будет



Кроме него никто Турляндию так не знает.
svarnoi
Бодрум это Адриатика.Море прохладное.Даже а июле.В Аланию или Сиде. supercool
Mihalych78
zmey999 писал(а):

Стоит ли ехать туда в сентябре? И стоит ли ехать вообще туда? Или лучше таки Алания (лечу с 2 детьми и женой)



это где-то рядом с Панджером и Кандагаром же?
Olegan-TLT
Я в Бодруме кстати не был. в Кушадасах был, в Фетхие, Мармарисе, в разных частях Анталийского побережья.
В среднем то холоднее, но всякое может быть. Может быть и не холоднее. Когда как.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Я в Бодруме кстати не был. в Кушадасах был, в Фетхие, Мармарисе, в разных частях Анталийского побережья.
В среднем то холоднее, но всякое может быть. Может быть и не холоднее. Когда как.



куда жена с сестрой ейной тебя повезли там ты и был
svarnoi
В фетхие клево, но колхозно.И там потряхивает иногда.Там боле мене тепло щас.
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):



куда жена с сестрой ейной тебя повезли там ты и был


Это да. Куда везут туда и еду. Какую машину дают, на такой и катаюсь.
Mihalych78
фи таким быть
zmey999
svarnoi писал(а):

В фетхие клево, но колхозно.И там потряхивает иногда.Там боле мене тепло щас.



в бодруме 24 Pardon вчера было
svarnoi
Мы в сентябре както прилетели в Кемер.Была жара.На следующий день какой то ветер нагнал дубарь и температура упала почти на 15 градусов вниз.Бассейны без подогрева.И так 3-е суток.Жрали пили, я в ледяных бассейнах купался.Глядя на меня жена с дочерью тоже махнули рукой и в бассейн как в костер обжигающий.Но не простыли.Однако зацепили ротавирус и на экскурсии блевали все втроем..Потом также восстановилось тепло стало.
SEMG
svarnoi
Море тоже что-ли остыло ? С 28 до 18?
Харэ чесать, пиши год, когда ездил , посмотрим по архиву погоды.
FHR
А что за хрень такая рота вирус все кто не приедет жаловались на него
SEMG
Развернуть

начитавшись, что ходит ротовирус начали пить энтосгель с первого дня, и все равно заболели на 3 день, ребенок блевал и поносил 2 дня не выходя из номера, это было ужасно, так как в отеле оказывается нет смены белья, и за смену надо платить штраф! 200р. За каждое изделие, и просят застирывпть! Это как вообще? Когда попросили заправить одеяло в пододеяльник, нам ответили не по сезону! Мы не обязаны! Короче обслуживание это вообще нечто! Ротовирус ходит по всему отелю, вонь стоит по всем этажам!
Патрикевна
Если бюджет позволяет то велком в Белек
DerDen
Че тут, чмо челябинское едет наташей зарабатывать на иксрэй? facepalm
svarnoi
SEMG писал(а):

svarnoi
Море тоже что-ли остыло ? С 28 до 18?
Харэ чесать, пиши год, когда ездил , посмотрим по архиву погоды.


Чесать говоришь.А за базар ответишь? Было это в сентябре 2013года в Кемере.Ищи давай.
vvv_sony
SEMG писал(а):

Развернуть

начитавшись, что ходит ротовирус начали пить энтосгель с первого дня, и все равно заболели на 3 день, ребенок блевал и поносил 2 дня не выходя из номера, это было ужасно, так как в отеле оказывается нет смены белья, и за смену надо платить штраф! 200р. За каждое изделие, и просят застирывпть! Это как вообще? Когда попросили заправить одеяло в пододеяльник, нам ответили не по сезону! Мы не обязаны! Короче обслуживание это вообще нечто! Ротовирус ходит по всему отелю, вонь стоит по всем этажам!



Ого-го. Что за отель?
В Турции был не много, только 7 раз, зато в Египте был 19 раз, и нигде ни разу проблем с пищеварением не было (три раза тьфу).
802
В Белеке только что отдохнул - там ништяк gpn А Бодрум - это какое-то кроилово, я там ни разу не был hehe
Патрикевна
svarnoi писал(а):

А за базар ответишь?


А ты за свой отвечаешь???? lol1 Брешешь без разбора в другой теме
802
vvv_sony писал(а):

в Египте был 19 раз, и нигде ни разу проблем с пищеварением не было



В Ебипте нет проблем когда бухаешь круглосуточно, а когда устраиваешь день трезвости - неизбежно настигает аццкий дрищ hehe Так раньше было, что сейчас - не знаю supercool
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

А за базар ответишь?


А ты за свой отвечаешь???? lol1 Брешешь без разбора в другой теме


ПНХ.И в другой теме все истинная правда.
Змей,закрывай тему.А то я сейчас так приложу что икаться будет.
Вылезла меня преследовать?Хочешь огрести? Ну-ну. Если сама песдишь то не считай что другие такие же.

П.С. Поскольку очевидно что ты толкаешь и провоцируешь на то чтобы сделали мне навечный забан, как того же Влада, как других.Ты же известная провокаторша, кидаю тебя в игнор, можешь че хочешь писать.Твои игры известны.Влада ты развела на детей или на родителей не помню уже,неважно.Со мной такие игры не проканают.Все видели как ты тут сволочилась с уважаемыми людьми которых потом навечно забанили.Ни слова тебе больше не скажу и не напишу.Ты-умерла для меня.Все. Smile

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Сентября 2021 12:22), всего редактировалось 2 раз(а)
vvv_sony
802 писал(а):

В Ебипте нет проблем когда бухаешь круглосуточно



Да, есть такое, и от всякой заразы дезинфекция унутренняя обязательна. Крепыша я преимущественно вечером, днём то на пиве. Однако в Турции я обычно ж за рулём, там только пиво, вот и хотелось узнать, что за отель был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы