Страница 2 из 2
X-POWER
Oreon писал(а):

О, столько коментов! спс=) Торгмаша на 14 хватит или лучше всё-таки от реногора или приоровский/калиновский? От шеви-нивы не хочу, долго запихивать...


Мне хватало....и даже более чем.
Разозлили млин...сейчас начну про спорт и результаты, как доказательство информативности ВУТ ТМС ))))))))))))

Есть деньги и желание возиться, ставь шниву/калино...по сути это один и тот же ВУТ...разница лишь в бачках ГТЦ.
Бюджетно и без гемора при установке - ТМС.
Kirill111
Oreon писал(а):

От шеви-нивы не хочу, долго запихивать...

Не дольше чем Калино/приоро/реногор. Ты кстати в курсе что эти варианты со своим ГТЦ идут? Его тоже покупать придется. И выйдет очень небюджетно. Wink
X-POWER
Kirill111 писал(а):

Oreon писал(а):

От шеви-нивы не хочу, долго запихивать...

Не дольше чем Калино/приоро/реногор. Ты кстати в курсе что эти варианты со своим ГТЦ идут? Его тоже покупать придется. И выйдет очень небюджетно. Wink


Kirill111 если не покупать в тюних-ларьках, пусть небюджет, но впринципе вполне приемлемо 2500 в сборе с ГТЦ...плюс тройнички копейки, педальный узел - дрель-зубило самому.

Но на сегодня же и от калины ВУТ ужж "тюнить" начали, всё тем же желтый-гончим цветом, после "покраско-доработки" слово "спорт" на ценник...ну и конечно цену вдвое...))))
Вот это точно не бюджет...хоть как, но наибать счастливых тюнеров....)))

Последний раз редактировалось: X-POWER (22 Июля 2009 00:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
Места знать надо, это да.. Я вот вообще реногороВУТ/ГТЦ за 2000 взял. Smile
X-POWER
Kirill111 писал(а):

Места знать надо, это да.. Я вот вообще реногороВУТ/ГТЦ за 2000 взял. Smile


Ну я вообще-то цены здесь реальные пишу...)))
При отпускной цене у дилеров завода в 2400...за 2000 взять, счастливый случай )))

Пардон, очч невнимательно читал...ты здесь про реногор...а я про шниву.
Kirill111
Я те про реногор, и про б/у.. А про цены приоро я не в теме. Wink
X-POWER
Kirill111 писал(а):

А про цены приоро я не в теме.


2400 в сборе...1100 без ГТЦ....отпускные цены дилеров ДААЗ.
Kirill111
Ну учитывая цену торгмаша небюджетно.. Плюс наверно еще бачок отдельно. Плюс переходники делать/покупать. Для 14х колес нафиг не надо. ТоргМаша хватает. supercool
Oreon
Kirill111 писал(а):

Oreon писал(а):

От шеви-нивы не хочу, долго запихивать...

Не дольше чем Калино/приоро/реногор. Ты кстати в курсе что эти варианты со своим ГТЦ идут? Его тоже покупать придется. И выйдет очень небюджетно. Wink


Да в курсе=) просто хочется сделать 1 раз, чтобы дальше туды не лезть.
Kirill111
Oreon писал(а):

Kirill111 писал(а):

Oreon писал(а):

От шеви-нивы не хочу, долго запихивать...

Не дольше чем Калино/приоро/реногор. Ты кстати в курсе что эти варианты со своим ГТЦ идут? Его тоже покупать придется. И выйдет очень небюджетно. Wink


Да в курсе=) просто хочется сделать 1 раз, чтобы дальше туды не лезть.

Если колеса хотя бы планируются 15", и если хочется максиальной мозности, то Шнива/Реногор твой выбор. Если 14-е колеса - ТоргМаш вполне айс. supercool
X-POWER
Тема всплывает с периодичностью в неделю раз.

ТоргМаш, для 13-14 катков...более чем достаточно!!!
ШНИВА-КАЛИНА на катки от 15 и выше.
X-POWER
Kirill111 писал(а):

Ну учитывая цену торгмаша небюджетно.. Плюс наверно еще бачок отдельно. Плюс переходники делать/покупать. Для 14х колес нафиг не надо. ТоргМаша хватает. supercool


Согласен полностью.

как говорят, чтобы понять-нужно гонять )))
пока, сам не пройдёшь через всё это и не "потрогаешь" в работе...валы, подвеска куча вариантов, тормоза...за клавой и на форумах не разберёшься, факт ))))
Oreon
Smile Ок, спс за помощь, будем пробовать!
ALE][ANDR
Подскажите артикул реногоровского ВУТА с ГТЦ в экзисте, плз. Долго выбирал. Решил что если заморачиваться, то лучше с ним.
Kirill111
ALE][ANDR
Зайди в подфорум "Тюнинг и Доп. оборудование", там прилепленная тема - "FAQ Раздела".. Там если внимательно посмотреть все есть. Wink
Oreon
А можно тормозной бачок от самары2 поставить на ГТЦ от шеви-нива? Смысл - проходить ТО без проблем.
X-POWER
Oreon писал(а):

А можно тормозной бачок от самары2 поставить на ГТЦ от шеви-нива? Смысл - проходить ТО без проблем.


С каких это вдруг пор, форма бачка для тормозухи на прохождение ТО влияет )))
По вопросу...врят ли...у шевика ГТЦ ЛУКАС, иной размер и формы...в том числе бачка.
Oreon
))) да не влияют, размер то вроде такой же как и у родного ВУТа, а вот бачок отличается)) могут придраться на ТО, да?) чем это может грозить?
X-POWER
Oreon писал(а):

))) да не влияют, размер то вроде такой же как и у родного ВУТа, а вот бачок отличается)) могут придраться на ТО, да?) чем это может грозить?


Вы полагаете гаёвные настолько разбираются в бачках ROFL
Скорее уж увидят ВУТ КАЛИНЫ в целом )))
Грозит, хм...скорее "премией" в их пользу", за бдительность-внимательность".....не меньше стоимости ВУТ КАЛИНО в сборе )))

зы...у меня не было таких проблем.....ВУТ ТМС...внешне не отличить от стока )))
ALE][ANDR
У меня, почему то, гаишники, только тормознув машину, сразу под капот не лезут. Если же речь о ТО, то там проблемы будут и из-за ВУТ С ГТЦ, и из-за перекинутых контуров, и из-за вентилей 14". Если же у вас всего этого нет, а колеса стандартные 165/13", то мутить что-то с ВУТ не имеет смысла, имхо.
Oreon
Тормоза то 14 на штамповках, поэтому на ГТО в этом году как-то не придирались, не заметили наверное... А вот капот то они открывают и там видно, что установлено=) может и вправду установить ВУТ ТМС и не заморачиваться, хрен знает, пока в раздумьях.
SRGK60
X-POWER писал(а):

SRGK60 писал(а):

X-POWER
Да,но только вот ТоргМашевцы об этой договоренности ни слухом ни духом....


Ну лишь бы чего нить ..... )))
Какие "торгмашевцы" не знают.....фамилии КОНКРЕТНО ????????? )))

зы...если и черпаете где-то там "бизнес-инфу", на форумах "тюних-ларьков" отдельных, пока не знаете и не уверены на 100% в этом ЛИЧНО, оставьте при себе, познания в сей теме ))))



Да ничего я вам доказывать не буду,много чести,если вам легче от того,что этот ВУТ якобы ТоргМаш,по пусть так и будет...
X-POWER
SRGK60 писал(а):

X-POWER писал(а):

SRGK60 писал(а):

X-POWER
Да,но только вот ТоргМашевцы об этой договоренности ни слухом ни духом....


Ну лишь бы чего нить ..... )))
Какие "торгмашевцы" не знают.....фамилии КОНКРЕТНО ????????? )))

зы...если и черпаете где-то там "бизнес-инфу", на форумах "тюних-ларьков" отдельных, пока не знаете и не уверены на 100% в этом ЛИЧНО, оставьте при себе, познания в сей теме ))))



Да ничего я вам доказывать не буду,много чести,если вам легче от того,что этот ВУТ якобы ТоргМаш,по пусть так и будет...


ИМЕН-ФАМИЛИЙ НЕТ???....тех что "ни слухом и не духом" ??? )))

ЗЫ...Чепыжаку В.В., Руководителю отдела тюнинга ТоргМаша, а равно руководству выше - незачёт......вам лично доложить забыли, о заключённых ТМС договорах )))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы