Страница 6 из 7
Sonauto99
Darth
Морских! Smile
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

Darth
Морских! Smile


А узлами как будет...?
Не, ну у Кирила 190 точно должна бегать, и без особых проблем... supercool
Stamel
я тут поставил зимнею резину и на 5 перечачи 4500 оборотов машина летит 175 по спидометру! думаю если запаску зимнею в багажник кинуть 190 поеду Smile Smile Smile тюнинг навсегда!
Ultimateuse
У меня на 175 около 7000 оборотов Pardon.
Stamel
а с летней на 5 и 4500 я еду 150 по спидометру, но думаю от этой цифры нужно отнять 10-15 км и реальная цифра 135-140. хотя фиг его знает.

я 5 до 7000 никогда неразкручивал) даже до 6000, максимум до 5500 на спидометр не смотрел в этот момент
rg-45
Stamel писал(а):

максимум до 5500


движка тюниная аль коробка?
Stamel
вал, маховик, дросель, выпуск. коробка сток
Ultimateuse
rg-45 писал(а):

Stamel писал(а):
максимум до 5500

движка тюниная аль коробка?


И то и другое как раз у меня Wink.
Stamel
Ultimateuse писал(а):

И то и другое как раз у меня Wink.


так про коробку попадробней что за ряд? пара?

ой а в подписи все есть
rg-45
Ultimateuse писал(а):

И то и другое как раз у меня


Ultimateuse писал(а):

1.6, 11.2, 6й ряд/блок


про тебя я всё ужо прочитал hehe ,а вот
Stamel писал(а):

максимум до 5500

несколько насторожило Smile
Stamel
rg-45 писал(а):

Stamel писал(а):
максимум до 5500
несколько насторожило Smile



спасибо за беспокойство)

вот тут про меня http://carsaround.ru/Nashi-avto/127-RE-VAZ-2109.html#127 Smile Smile Smile

rg-45 Приглашаю зарегистрироваться, работу как для модератора обещаю найти или организовать со временем.
rg-45
Stamel писал(а):

работу


спасибо.мне тут тепло и уютно hehe еслиб за такую работу ещё и платилибы,ваапще былоб шеколадно.
    так чё унас с максималкой на стоке?вот никрутится больше 5000 нивкакую.может 98 налить? hehe
Darth
rg-45 писал(а):

вот никрутится больше 5000 нивкакую.может 98 налить?



98 ? 98 маловато, а вот грамм 200 перорально должно хватить pst
gg_omg
rg-45 писал(а):

Stamel писал(а):

работу


спасибо.мне тут тепло и уютно hehe еслиб за такую работу ещё и платилибы,ваапще былоб шеколадно.
    так чё унас с максималкой на стоке?вот никрутится больше 5000 нивкакую.может 98 налить? hehe


я 102 лью. из японии заказываю бочками. тачку вообще не узнать. 150 это так по городу не торопясь ночью. а если закусываюсь с кем нить то за 200 летаю. правдо щас на зимнюю резину не хватает приходится с 5ой трогаться((.
rg-45
Darth писал(а):

а вот грамм 200 перорально должно хватить


это не комне.это сам знаеш кто hehe Darth давай уже по делу флуди supercool
Stamel
я когда машину купил, была полный сток. До 4500 тяжело крутилась на 5 передаче. помыл форсунки в сервисе и поменял фильтр топливный стало лучше.

сейчас надо лить экоплюс он дает +7 % к мощности! а к самаре 15! вот
Darth
rg-45 писал(а):

давай уже по делу флуди



Дык по делу я уже все сказал, босс, карб - 154км/ч, инж 158км/ч и нечего на ваз пенять vfac Smile
cafu
Че за хрень, коробка сток, карб сток, двиг 1.6, седне мерил максималку, от 155 до 160, я наверно километра 3 разгонял, уперлась и все тут...... nea
krab.74
я на 083 разгонял 150 с копейкой км\ч жуткие ощущения!пытался повторить на 120 боковым ветром чуть не унесло в кувет.весной на гололеде на 110 притормозить решил-хорошо трактор сугроб намел оказался наверхушке 2метрового сугроба-по дороге как начало водить в разные стороны-какие там нахрен тормоза!
Zoim
На киевском шоссе вчера сделал 150 не напрягаясь, на зимней резине. Мягкая она, на колее гуляет.
GoodOK
В прошлом году ехал и оказалось, что в обратную сторону (спасибо гайцу, мать его). Короче, уехал в обратном направлении на 75 км. Развернулся и погнал обратно. Когда на спидометре было 170, бк запищал истошно и я сбросил скорость и ехал дальше 150. Сейчас езжу с навигатором ))) Так вот, при скорости по спидометру 100, gps кажет 91, при 130 по спидометру gps кажет уже 118. Так что, думаю, примерно 158 это предел.
WhiZ
с друганом ехали на его 2114 08 года 1.6 6вэ 173 по бк. стремно блин) как баржа.
Sonauto99
WhiZ
Цитата:

1.6 6вэ


Крутая тачила! gpn
WhiZ
я думаю все поняли что там 8 а не 6.....гордишся нибось что первый про ошибку отписал? lol1
krab.74
WhiZ писал(а):

с друганом ехали на его 2114 08 года 1.6 6вэ 173 по бк. стремно блин) как баржа.


ветра вам бокового не было улетелибы нахрен с дороги!!!как ощущения?весело за руль держался?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы