Страница 1 из 1
agend
Случай таков; ехал по своим делам на своём авто.Останавливает меня сотрудник дпс(зачем не сказал) после выяснилось-он мне говорит по типо я был не пристёгнут. Видео камеры у него не было.После он начал состовлять протокол,Я рядом с подписью поставил пометку не согласен.Разбор был-наложили штраф. Теперь я подал в суд.правильно ли я сделал. И есть ли смысл судится с сотрудниками ДПС. P.S в машине со мной был пассажир
Arturyan112
В суде шансы есть, но на кого попадешь. Как правило, там все очень заняты и простая формулировка нет основания не доверять инспектору. Свидетеля вписал в протокол?
agend
не вписал, но в жалобу вписал
Arturyan112
К судебному заседанию подготовь ходатайство о вызове и допросе в качестве свидетеля ............. в письменном виде. Пассажира сразу возьми с собой.
agend
Хорошо спасибо.Ну я же его вписал в жалобу-этого не достаточго?
Arturyan112
Не достаточно, так как рассмотрение жалобы и разбирательство в суде никак не соприкасаются.
agend
Ладно напишем.спасибо
Победитель Четверга
agend
Неа, ничего не выйдет
1. вера инспектору
2. если у тебя был свидетель- почему ты не вписал его в протокол? это работа инспектора, но см. п. 1
3. видео? кроме видео есть другие доказательства, показания лица, составившего протокол, см. п. 1
agend
Он не чего не дал вписать кроме подписи,
DeathWind
Так и не подписывал бы! В чем проблема? Позвонил бы в УСБ. Типа: "Дяденьки, помогите, злобный ИДПС такой-то нагрудный знак такой-то не разрешает в протокол вписывать причину несогласия"
agend
Я протоколе сделал пометку не согласен, так он там чуть в г@$но не изошелся
Победитель Четверга
agend
Твоё не согласие с протоколом не означает н и ч е г о. УСБ по такой херне опу от стула не поднимет
agend
сегодня суд-посмотрим
agend
постановление отменили
KyZZMI4
agend
Поздравляю! Расскажи подробнее
agend
Я уж думал что на суд придёт и гаишник-но видимо он не посчитал нужным, но и зря. Суд ознакомился с делом спросил как было и всё.
Победитель Четверга
Копию прешения суда- в студию!!!!!!
Не, правда, хочу видеть, уверовать и надеяться в дальнейшем!
agend
хорошо в вторник или среду. Я просто в командировке
agend
MikeS
Я так и не понял - автор был пристегнут или нет?
agend
пристегнут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы