Страница 1 из 1
tatauto1
Сразу говорю машина 8 клаповая и вроде не очкую.
Ремень все время соскальзывает в сторону двигателя и изнашивается этот край ремня. То есть он становится уже.
Пока эксперементировал с натяжным вылез болт на котором он сидит.
Так что аккуратней - нехорошие люди завинтили его в мягкий алюминий поэтому нельзя сильно гайкой прижимать.
Вроде закрутил этот болт обратно и гайкой прижал ролик. Но все равно неспокойно из за того что уже болтик то вылезал из места.
Понятно что ролик надо поменять видимо брак вологодский.
А с болтом как быть, на че его можно посадить?
@НТОХ@
tatauto1 писал(а):

Сразу говорю машина 8 клаповая и вроде не очкую.
Ремень все время соскальзывает в сторону двигателя и изнашивается этот край ремня. То есть он становится уже.
Пока эксперементировал с натяжным вылез болт на котором он сидит.
Так что аккуратней - нехорошие люди завинтили его в мягкий алюминий поэтому нельзя сильно гайкой прижимать.
Вроде закрутил этот болт обратно и гайкой прижал ролик. Но все равно неспокойно из за того что уже болтик то вылезал из места.
Понятно что ролик надо поменять видимо брак вологодский.
А с болтом как быть, на че его можно посадить?



У меня было тоже самое шпилька вытянулась вместе с резьбой cry . в результате купил ремонтную шпильку но не стал сразу её вкручивать , а посадил старую шпильку на поксипол 20 т.к. проехал пока полёт нормальный.
tatauto1
уже легче Smile
а что есть такое ремонтная шпилька?

оно?

сколько стоит?
@НТОХ@
Да оно. А ремонтная шпилька это таже шпилька только на конце который вворачивается в блок резьба больше и чтобы её поставить нужно в блоке нарезать новую резьбу. Ровно её самому врятли удастся нарезать поэтому и посадил на поксипол.
Цена поксипола - гдето 110 р. а шпильки - 30 р.
Макарыч
отписался в теме об грм. Решил что буду перерезать резьбу, думаю надежнее будет. Я не один такой значит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы