Страница 2 из 2
Александр_С
Таурин писал(а):

если хотели угнать,то непойму зачем ее закрыли?


А чтоб предъявить взломщикам нечего было если поймают. Машина то не вскрытая. У меня так гараж вскрыли и закрыли.
boost
напомню, что они что-то забивали в ЗЗ соответственно попытка была, и при наличии при них инструмента это статья! а смысл отрыть завести и ничего не делать больше? риск быть пойманным все же есть! А с гаражем та же история смысл просто так вскрывать? просто так ничего не бывает, просто так даже кошки не е..
Александр_С
Их что то спугнуло. Вот и закрыли. А про гараж- когда менты пришли то спрашивали-может вы вещи сами куда нить унесли или забыли где? Следов то взлома нет. Так и в машине.
Александр_С
boost писал(а):

А с гаражем та же история смысл просто так вскрывать?


Да не просто - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193720&highlight=
boost
печально, ничего не скажешь.. я просто подумал из Вашего поста, что просто вскрыли, а потом закрыли.
Wanderlust
Что-то мне кажется, на скорости откатили что бы поудобней было, сломали свертку в замке - и ушли "доучиваться".
boost
на первой передаче не очень удобно откатывать назад.. но в целом на счет мастерства.. очень даже может быть.. а свертку которую они забивали, они забрали назад, с собой.. короче вообще не ясно в чем дело Pardon
FragZM
А у нас сегодня в 2-00 (ночи) во дворе поймали воришку магнитольного. Попинали задумчиво и сдали ментам. Извините за офф, просто радостью поделился Smile
Александр_С
А знаешь в чём прикол? Его отпустят. Он же ничего не украл. Всё осталось на месте. Я сам учавствовал в задержании. Он полез с..а у меня на глазах в машину моей знакомой. Сдали ментам. И что? Он хозяйке восстановил панель. И его отпустили дальше вороватью. Мать иху! что за законы?
Александр_С
"... вор должен сидеть.."- Жиглов.
FragZM
Александр_С писал(а):

А знаешь в чём прикол? Его отпустят. Он же ничего не украл. Всё осталось на месте.


ну а что делать то? руки ломать, прям на бордюре монтировкой? экстремальный вариант, но наверное действенный
Genas
У меня знакомый занимается противоугонками! Так вот он мне всегда говорит что сколько ты не ставь секреток, сигнализаций и имобилайзеров все это туфта...Самое надежное эт механика и при чем на руль(гарант или викинг). Если ставить на коробку то они могут отжать сцепление и откатить в соседний двор, как обычно это и делают...потом наблюдают за ней пару дней если никто не пришел то машина как это не печально уже уехала...((( У меня у друзей за последний год уже у двоих угнали машины...Одна новая, другая 10-и летняя девятьдевять(((
Александр_С
Genas писал(а):

Самое надежное эт механика и при чем на руль(гарант или викинг).

Кстати сколько это удовольствие стоит? В сравнении с Каской?
Александр_С
А машины как угоняли так и будут угонять? К сожалению.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы