Страница 1 из 4
webmines
Собственно появилась идея встретиться, несколько человек уже согласились, оптимально для всех была выбрана для встречи Московская область, т.к. относительно равноудалена от всех...
Идея примерно такая - на выходных 17-18 июля в 14.00 (можете приезжать раньше или пожже, буду всех встречать часов до 5-6 вечера, дальше извините но буду пить) с ночевкой и палатками (шашлыками, пивом и чем покрепче, палатки нужно будет предварительно намутить) ориентировочно на берегу водоема (озера или речки)...
Встреча проводится в г. Красноармейск МО
Встречаемся возле стелы при въезде в город


Проезд: для тех кто будет не на машине проезд от метро ВДНХ на автобусе №317, в который можно сесть либо недалеко от макдоналдса на ввц (там будет висеть табличка с расписанием, автобус ходит в среднем каждые 20 минут) или выйдя из метро сразу встать у дороги и ловить его но это мене надежный способ... Водителя попросить остановить у стелы при въезде в город.

Для тех кто на авто и у кого нет навигатора:
С Москвы едем по ярославскому шоссе, проезжаем Королев, Мытищи, Ивантеевку, в районе Пушкино, по знаку поворачиваем направо, далее все время едем по главной дороге, доезжаем до кругового движения, на котором проезжаем прямо. ВНИМАНИЕ! на круговом движении НИКОГО не пропускаем т.к. у нас главная. Далее так же все время едем по главной, проезжаем церковь, светофор. спускаемся с горки, поднимаемся в горку - и вот уже видим АЗС, а за ней стелу. Находим место для парковки и встаем на аварийку...
Многие (не москвичи) будут добираться по Московскому малому кольцу (бетонке), там доехав до кругового движения с указателем Красноармейск вам надо повернуть налево (3й сьезд), вы уступаете дорогу как при въезде на круг, так и тем кто на него заезжает справа с 1го съезда, далее вы на главной...
Для каждого к сожалению маршрут проложить не могу, но яндекс и гугл карты вам в помощь:)
На карте в гугле

В яндекс картах.

Если что - номер я указал выше

У кого есть возможность берем палатки, мангалы, шампура, топоры, лежаки и прочие девайсы

Собсна список собирающихся:
1. webmines
2. leon112
3. olbr +1-2
4. Тимыч
5. Aquarius02
6. TATARIN

Кто поедет на 99% вписываемся в список!
З.Ы. На встрече приветствуются не только нынешние матреховоды, но и бывшие а так же представители других веток Smile
Активнее добавляемся в список присутствующих и пишите с кем сколько человек будет!

Последний раз редактировалось: webmines (20 Июля 2010 13:07), всего редактировалось 17 раз(а)
Сергио
Блин парни, я бы с удовольствием...но пока не знаю...
Палатка есть двух местная и матрац надувной, даже маленький газовый баллон есть с плиткой... так что определяйтесь с датой, может получиться вырваться, очень хотелось бы встретиться, а то все по интернету...
А тут можно капитально на "Drinks or Beer оффбириться"...
В общем я бы с удовольствием, но посмотрим ближе к дате...
webmines
Сергио
Ну держи в курсе еси чо:) а дата именно потому и неточная чтобы подобрать кто когда сможет...
leon112
Народ!!! Поактивнее!!! Отписываемся когда кто сможет подъехать!!!
Предлагаю всё-таки 17-18.
Серый110
Если будет выходной, попробую подскочить. Но не на долго. Работа, увы. Координаты жпс места встречи не помешают.
webmines
Пока все на стадии обсуждения)
Победитель Четверга
я б подъехал без ночевой если не далеко и по ярославке.только я скучный, потому что не пью- не могу больше
olbr
Александр Афанасьев писал(а):

я б подъехал без ночевой если не далеко и по ярославке.


Скучный...
Александр Афанасьев писал(а):

потому что не пью- не могу больше


Не можешь - научим, не хочешь - как хочешь. Smile
max-np-max
Дайте координаты места, я с Крыма вернусь,авось подвалю. Smile
webmines
Нету пока координатов:)
Thomas
А самаровода возьмете Wink
webmines
Игнат, тебя то конечно возьмем Wink Тем более что ты итак живеш в нашей ветке ROFL
Killer Speed
Можна. Ничего пока не обещаю, если вырвусь из своего плотного графика - с удовольствием присоединюсь.
leon112
Thomas писал(а):

А самаровода возьмете


Принепременно Wink

Killer Speed писал(а):

Ничего пока не обещаю


Так никто не обещает. Надо собраться просто и всё Drinks or Beer
TATARIN
Москалей берете.
webmines
TATARIN
Тебя тобиш?Smile
МегаVolt
webmines
далековато буит cry
webmines
Realmatroskin
ну ты то вроди как в следущем году обещался;)
Leshii
Если 17-18 то большая вероятность что поеду,по крайней мере очень хочется,пообещать пока нимагу.
Палатки нет,но в сарае места многа,если чо там останусь... Smile
Если чо кореша захватить можно???Он уже бывал на встрече в Подольске,помогал разгребать снег и бухал за меня... 63

Кстати Боцман в этих числах был не против поехать...
Коль ты хде?

Кстати насколько далеко собираетесь удалиться от мкада?
webmines
Ну километров на 50 отсилы... корешей брать можно и даже нужно, но адекватных) чтоб по пьяни никаких инцидентов не было неприятных:)
Thomas
webmines писал(а):

чтоб по пьяни никаких инцидентов не было неприятных


Будут, в зависимости от выпитого 63
webmines
Thomas
nea Копатыч, за тобой лично прослежу hehe
Leshii
webmines писал(а):

но адекватных) чтоб по пьяни никаких инцидентов не было неприятныхSmile


В Подольске он был адекватен,но там было холодно hehe hehe hehe
Малоли припечёт... kisk
webmines
Leshii
Игнат то? Да он вообще добрейший души человек hehe Только колеса с зимы на лето менять не любит hehe
Leshii
Thomas
А ты поедешь иль не знаешь?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы