Страница 1 из 1
s-haker
Можно ли поставить на ваз 2103 торпеду от ваз 2107?
McRae
s-haker
а зачем????

семерочная панель уёбищна по сравнению с трешечной. имхо, конечно. кстати, меняю новый семерочный салон на трешечный (красный или бежевый)
s-haker
у меня старая вся раздолбаная! а тут отдают новую от семёрки за 100р.
TheForester
s-haker писал(а):

Можно ли поставить на ваз 2103 торпеду от ваз 2107?


Можно, только желательно поменять корпус печки, чтобы подключить боковые и на лобовое воздуховоды. Чтобы закрепить торпеду - нужно сделать доп. крепления (попадает только одно из четырех - левое ухо). Ну и тросики управления печки соответственно. Облицовка стойки лобового у 2105/2107 тоже другая, но стоит копейки Smile
pivinik
Такую переделку не одобряет ГАИ! Могут быть проблемы с техосмотром и на стационарных постах ДПС, если остановят!
misha19484
pivinik писал(а):

Такую переделку не одобряет ГАИ! Могут быть проблемы с техосмотром и на стационарных постах ДПС, если остановят!



на авто снятых с производства допускается установка нестандартных деталей...
..а в салоне вообще до фонаря!!!
у меня салон и половина машины от 2107, ничего нормально ТО прохожу...
misha19484
TheForester писал(а):

s-haker писал(а):

Можно ли поставить на ваз 2103 торпеду от ваз 2107?


Можно, только желательно поменять корпус печки, чтобы подключить боковые и на лобовое воздуховоды. Чтобы закрепить торпеду - нужно сделать доп. крепления (попадает только одно из четырех - левое ухо). Ну и тросики управления печки соответственно. Облицовка стойки лобового у 2105/2107 тоже другая, но стоит копейки Smile



+1
только левый боковой воздуховод не ставь, там всю рулевую надо снимать! правый- нормально, но смысла от них мало..
Vodila
У меня ваз 2105 тлько по документам.Акромя капота - всё семёрошное.Проблем не возникало ни разу.Ни на ТО,ни на постах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы