Страница 1 из 1
Perviz912
седня лазил ЦЗ смотреть и обнаружил 2 отключенных штекера, первый сразу нашел это был толстый белый с черной полосой одинарный провод сразу же нашел его продолжение и подключил в работе авто ниче не изменилось, и 2ой ето тонкие провода желтый и зелеый в двойной мамке, второй конец этого провода нашел над педалями, в жгуте котор из ЧЯ идет к середине панели, тот конец что в середине скручен и примотан изолентой заводской(решил так потому что она идентична тем которвми остальные заводские провода примотаны) к проводке. А та в свою очередь разветвляется 1сторона к моторному отсеку, 2я к приборам средней консоли(не факт, не видно но вроде как туда)
АМ77
Если память не изменяет, этот штекер пустой, а первый шел на электровентилятор.
Perviz912
а если его всетаки подключить чтонибудь не испортится?
АМ77
Нет у него ответной части. Ты путаешь с другими проводами.
Perviz912
ну этот проводок как вроде с завода небыл подключен
Romychs
Над педалями разъем с желто-голыбым и зеленым проводками, если я правильно запомнил, он с завода никуда не подключен. И ни на одной схеме я его не нашел.
Perviz912
во во н самый а его втопая фишка около ЭБУ если снять левый щиток то его там видно, он примотан с завода к жгуту проводки(не ЭБУ) в цели его укорочения, чтобы не мешался
Gloom
Romychs писал(а):

Над педалями разъем с желто-голыбым и зеленым проводками, если я правильно запомнил, он с завода никуда не подключен. И ни на одной схеме я его не нашел.


это от салонной группы АБС
Perviz912 писал(а):

втопая фишка около ЭБУ если снять левый щиток то его там видно


Это проводка кондиционера к ЭБУ
провода все же чуть разные по цвету.
смотрите внимательней
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/21-8-skhema-soedinenijj-sistemy-upravleniya-dvigatelem-vaz-2111-2112.html

колодка В в центральной консоли
колодка А около диагностической колодки

тема наибаянейшая, раз в месяц-два точно спрашивают про эти колодки.
Perviz912
Gloom
провода от кондиционера у меня подключены к компонентам от кондиционера(к кнопке или еще к чему не помню) и та колодка, что от кондера, там провода чуть потолще, а эти потоньше будут. На колодках что около педалей и в ценральной консоли одинаковы и по цвету и толщине
Gloom
Perviz912 писал(а):

На колодках что около педалей и в ценральной консоли одинаковы и по цвету и толщине


видимо колхоз чей то.
т.к. колодка под рулем кончается в колодке диагностики.
Perviz912
эти колодки выходят из основных толстых пучков продки на колхоз явно не тянет та что около ЭБУ выходит вместе еще с какимито проводами(низнаю от чегоно не пустые), а та что нан педалям тоже выходит из основног пучка причем выходит только эти 2 проводка вместе в кембрике и похоже что по заводскому. Да и авто с новья брал и там никто не лазил вроде
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы