Страница 1 из 1
Дымдыр
Что за ерунда .Едешь на скорости всё окей тормазнул и в салоне появляются слышимые носом запахи глушака! Прокладку штанов менял,хомуты на глушаке подтянуты .Откуда может сеч ?
ostrow_96
Родственник мучается той-же траблой. Складывается впечатление что затягивает через уплотнитель крышки багажника, а потом через отверстия для колонок и ремней.
Тазовод093
Звуков посторонних не наблюдается7 Визуальный осмотр надо понимать результатов не дал?
Чапай
у меня такое же было, сосет через багажниг, оказалось что левая сторона крышки перекосилась и там щель, а из-за чего перекосилась не понятно, и как исправить тоже, но пока конкретноо не смотрел
Дымдыр
Когда открываешь водительскую дверь после поезки также чувствуется запах.Да что за хрень ,не могу понять ,что это.Визуально всё осмотрел ничего не видно.
Vlad116
Я тоже думал на уплотнитель, поменял, а запах остался. Запах появляется когда открываешь чуть чуть одно окно, а остальные закрыты. На днях заметел копоть в месте соединения коллектора и головки, теперь придется прокладку менять , или можно подтянуть? Кто менял расскажите, ипатни много? Может лучше в сервис загнать? И еще вопросик - гайки коллекторные сразу новые купить?
listenon

Ставил такую. Я таким макаром всю выхлопную поменял, а оказалось уплотнитель Smile
Чапай
вот такую прокладку не ставь она полное овно.
ставь лучше пробитую, по всей поверхности, выглядит как соты медовые, та толще и она считается родной, а стоит на 5 рублей дороже
Тазовод093
2 Vlad116: возни много, но ничего сложного, просто снимать придётся всё и ставить обратно... При наличии гаража с ямой и инструмента часа на 3 делов, если не первый раз делаешь и с помощником то и за час управиться можно... Гайки можешь не покупать, купи лучше прокладку новую между штанами и коллектором и 4 гайки как на фотке выше (обычно они одноразовые), на всякий случай шпильку купи коллекторную каленую... И фпирёд!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы