Страница 1 из 1
schernov
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВИД СООБЩЕНИЯ
ОПЫТ ЭКСПЛУАТАЦИИ ВАЗ 2112

1. покупал в марте после 20градусов ночью утром не заводилась
поменял свечи пока все ок
2. после 500 км посторонний лязг метала под капотом за двиглом причину не нашел прошло само со временем
3. после 1000 железный щелчек в районе переднего левого колеса при ускорении руль прямо-лево-право все равно все резинки целы в сервисе сказали гуляй пока итог щелкает до сих пор.
3,5. замена масла в двигле и коробе на нормальное
4. после 2000 греемся безбожно замена охлаждайки на антифриз с промывкой термостат рабочий убил не нароком крыльчатку поменял на восьми лопостную ее колбасит силнее старой вроде лучше стало
5. после 4000 зазвенел пластик по кругу зазвенел рычаг переключения передач плюс ко всему вышел из магазина бампер задний не узнал ,покрасил выехал с покраски поехал на заправку и вот он сразу за поворотом поперек дороги стоит разварачивается млять через две сплошные от обочины объехать не смог я в него прямо посередине воткнул
6. после 4500 стала жрать 13 литров на сотку бака хватало на 360-400 км. лечил перепрошивкой и чуть чуть сменил стиль вождения расход упал до 9 литров так как не могу я иногда удержаться что-бы ей под ж-пу не дать.
7. после 5000 обнаружил воду в задних фонорях плюс вода в салон из шланга задней прыскалки , фары не залечил прыскалку вылечил
8. да забыл резонанс в районе нейтрализатора на 3000 км писец перегородке какой-то внутри
9. бурлит коробка как=будто шурупы вариш славо богу что не всегда
10. отказал регулятор скорости вентилятора
11. детишки мячиком слегка дверь помяли а палкой по капоту у...ло
12. битумом заляполо правую дверь жалею что переднии брузговики не поставил
сейчас 10000 км полет в норме
Exodus
v00d00
M4
А может, дело было не в бобине? Confused
Alex0303
schernov писал(а):


9. бурлит коробка как=будто шурупы вариш славо богу что не всегда


Very Happy Шурупов чёта никогда не варил, но похоже что теперь знаю как их варят! Smile
nick-2
Как обычно и получается. Пока гарантия мучаешься, а потом продавать жалко, потому что все уже исправил. :cool:
Slonik103
бывает....
это же ВАЗ
vsan
от себя:
21120, 5 лет, пробег неизвестен:
1.жрёт 12,4 по городу
2.шумно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы