Страница 2 из 2
oxide21102
Вчера приехал к другу на диагностику , всю дорогу машина ехала ,но как то туповато ,прежнего глюка не проявила.
Друг подцепив ноут ничего подозрительного говорит не обнаружил,
воздух хавает 9.1-9.4 кг/час , хх 840-880 ,все остальное тоже говорит в норме, но вот даже на звук мотор работает как-то не как ,звук какой-то ,как буд-то сейчас заглохнет, свечи выкрутил все ок.
Вчера только успели на хх всё посмотреть,короче машину я ему оставил он сегодня на ней на ходу попробует все посмотреть(под нагрузкой)
oxide21102
Всем привет.

Так и не нашли глюка в моей машинке , в 2х местах за выходные делал диагностику , в субботу весь день моя машинка каталась с ноутом подцепленным ,так ничего криминального люди и не нашли , высказали предположения (бензин, или кратковременное пропадание массы на датчиках ,а точнее херовый контакт в колодке ДМРВ).

Вот так.(Но МЗ я все равно поменял потому как на моем старом машинка дергалась).
oxide21102
я тогда так и не успел написать ,короче после установки нового МЗ ехал я домой около час было все ок , и вот подъезжая к парковке начинают опять проседать обороты и короче все тоже самое повторяется , короче доталкали меня уже в ручную до моего места.
На след-ий день я проверил все разъемы всех датчиков но явных косяков так и не нашел.
Все равно есть подозрения на ДПКВ купил новый и пока вожу с собой.
Заметил такую вещь (новый глюк) ,проявляется очень и очень редко ,может даже пару месяцев не проявляться а потом проскочить кратковременно.
Короче иногда бывает машинка несразу заводится как описал выше бывает это очень редко ,но когда вдруг случается , то лечится полным вырубанием зажигания и паузой секунд 3-5 а потом сразу как ошпаренная заводится.
slatko
ребят не мучайте человека....меняй ДТОЖ,и всё будет нормально.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы