Страница 1 из 1
korsar888
Опишу ситуацию . купил машину 3 месяца назад , заметил странный запах бензина при открытых окнах .когда закрыты все окна запаха нет .лючек бензобака под задним сидением смотрел там все впорядке. запах появляется как и на скорости так и при подгазовке на месте. машина 2003 года с абсорбером ,стоят дефлектора. крышка горловины бензабака пшикает при откручивании. недавно поменял глушитель а заодно и графитовые кольца ,так что с выхлопа точно не может тянуть в салон.

читал на форуме про сепаратор ,но я так понимаю что на моей его нет так как стоит абсорбер? помогите советом что делать?
a-a-i
Присоединяюсь к вопросу, т.к. у себя иногда тоже замечаю запах бензина.
Lithium
korsar888 писал(а):

Опишу ситуацию . купил машину 3 месяца назад , заметил странный запах бензина при открытых окнах .когда закрыты все окна запаха нет .лючек бензобака под задним сидением смотрел там все впорядке. запах появляется как и на скорости так и при подгазовке на месте. машина 2003 года с абсорбером ,стоят дефлектора. крышка горловины бензабака пшикает при откручивании. недавно поменял глушитель а заодно и графитовые кольца ,так что с выхлопа точно не может тянуть в салон.

читал на форуме про сепаратор ,но я так понимаю что на моей его нет так как стоит абсорбер? помогите советом что делать?



чистить сепаратор
korsar888
т.е. ты утверждаешь что сепаратор есть на машинах с абсорбером?
korsar888
Lithium
korsar888 писал(а):

т.е. ты утверждаешь что сепаратор есть на машинах с абсорбером?



ай... извиняюсь... не заметил, что у тебя адсорбер. По адсорберу http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=104637&highlight=%F1%E5%EF%E0%F0%E0%F2%EE%F0+++%E0%E4%F1%EE%F0%E1%E5%F0%EE%EC
775
Не помню как шланг называется который с бака идет для сброса давления так вот почти у всех его не выводят на улицу а куда то засовывают ищите, и его на улицу
Dmitriy_NMSK
Еще как вариант не проливать ни капли на заправке. Часто около горловины бака остается чуток и воняет.
korsar888
облазил все задние крылья ,домкратил машину ,так и не нашел нефига сепаратор этот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы