Страница 5 из 7

Продать или нет?

  • Продать[ 12 ]20%
  • Непродать[ 10 ]16%
  • Ты Алень, нафиг покупал?[ 38 ]63%
Всего голосов: 60
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

супруга изъявила желание кататся на опиле - буду касковать видимо.



ты такими темпами до покупки новой в салоне через пару лет дойдешь Razz hehe

свят свят... nea природная жадность не позволит. я эту то купил тк дешего очень вышла. а купить аналог в салоне за 670к - долбоипизм.

Цитата:

еще б - гламурна

nea нет, она не ведется за миширу, оан на е30 боялась ездить просто. rlzz на альтеззе гоняла спокойно, а на е30 боялась почемуто.

Цитата:

шам не верю!
ты ли ето говориш?0_о

если супруга бедет ездить - застрахую, но разведу СК на все что можно. и неможно тоже. 50к отобью точно. царапина по жвум бортам это покраска 6 элементов по 13к у диллера. покрашу по 5 за элемент.
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

супруга изъявила желание кататся на опиле - буду касковать видимо.



ты такими темпами до покупки новой в салоне через пару лет дойдешь Razz hehe

свят свят... nea природная жадность не позволит. я эту то купил тк дешего очень вышла. а купить аналог в салоне за 670к - долбоипизм.

Цитата:

еще б - гламурна

nea нет, она не ведется за миширу, оан на е30 боялась ездить просто. rlzz на альтеззе гоняла спокойно, а на е30 боялась почемуто.

Цитата:

шам не верю!
ты ли ето говориш?0_о

если супруга бедет ездить - застрахую, но разведу СК на все что можно. и неможно тоже. 50к отобью точно. царапина по жвум бортам это покраска 6 элементов по 13к у диллера. покрашу по 5 за элемент.
Johann Halter
Anhel писал(а):

а он кроме эвакуатора на чом-нить еще едет? на колесах там..

ездит конечно. без мазы ехат на битом авто через посты гаи через полмосквы. имея птс и бумажную доверку на руках.
poliman
Иван_aka_Gaiver ты как сделаеш, лемона прокати hehe
пускай он почувствует себя дураком pst
и остальным больным на голову расскажет lol1
Johann Halter
смысл? пусть остаются в блаженном неведении.
Johann Halter
McRae писал(а):

Кстати, Вань, надо будет обмыть агрегат...

рано еще, как приеду в зал - обмоем.

Цитата:

о с людьми любоффф делает...))))))

практики мало у нее - может накосорезить.
Skiff
shubin81 писал(а):

конеш если ты покупал именно это авто с единственной целью - чтоб врубить музон и соски на остановке вели б носом в сторону тебя, чтоб везти соску с работы в надежде зайти на чай ну и вааще...., чтоб тебе голосовали преимущественно красивые соски и чтоб тебя уважали - то ты слажал конкретно


А с какой еще целью покупается машина? Smile
На работу ездить? Бугага!

Иван, насчет 140л.с. ты нифига неправ, и половины неполучается ипользовать, тупо негде. На обгоны хватает с лихвой, мне и 90 л.с. на гольфе хватало. А на этой еще быстрее...
Дернутся со светофора? Мне то проще, тупо газ выжал до 4300 оборотов и всё Smile а всякие сракеры на переключениях мкпп сливаются.

Другое дело, что не сунусь я обгонять фуру на опастном участке, даже если она 40 фигарит. Это всякие дурачки пусть рискуют собой...то и дело вижу таких валяющихся по кюветам или под брезентиком на трасе. Тут не столица, торопится некуда Smile
Johann Halter
мне 160 на теззе хватало впритык. самое радужное от 750 о 320лс. самолет просто нереалный... экстаз...
Johann Halter
ты не обижайсо - мы тестили с вовкой-м ланс... вообще ниочем, не едет, ревет как дура, да и вариатор к томуже... nea денег стоит как чугунный мост.
Skiff
Иван_aka_Gaiver
Самый самолет это шевролет -корвет 5го модельного ряда. 5,3 л.

Вот ЭТО был реальный сомолет Smile

Насчет не едет: это просто по ощущениям или замерял по трассе за сколько проезжаеш?

Мне после МКПП тоже было непривычно без этих рывков на передачах, вжимающих...типа ЖЖЖЖРРРРЗЗЗЗ, чик вторую, ЖЖЖЖРРРРЗЗЗ!!!! и т.д.

А потом потестил тупо на отрезках по 20 км, есть тут кусок хороший. Получалось быстрее раза в полтора, хотя ощущение "не едет" оставалось еще неделю. Не надейся на ощущения, спидометр гляди...
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

шуба, бу 17" стоят 30-35к максимум есличо. и ты меня убил тем что поставил сраную всесезонку 15 вместо родных 17 колес - ты изврашенец полный... lol1 cry cry разрушил мой мозг, я на астру уже 18" ищу. rlzz



ну как бы на каткахъ еще данлоп 225-50 одет - на всех четырех - так что добавляй еще15шку. хорошо так и быть - я привел 50 как за новый комлект а он у меня бу поэтому дороже 35 ЗА ВСЕ мне его скинуть нереально.
поставил я 16" резину 215/60-16". посмотри на кие авто такой размер еще идет - для примера - в камри.
всесезонкой очень доволен ибо загородом после дождиков грунтвочку частенько месим да и про перекидку два раза в сезон я забыл как о страшном сне.
разбрись в вопросе для начала - потом метай какашки.

п.с. - если подойдет данлоп 225/50 - пиши - отдам занедорого. мне его впринципе надо продать - места много занимает
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне осалось выбирать между 320 2005 года



......................че делаеццццццццццццццццаааа.........этож "овощ" убог своей мощью. зачем ты его выбирал ?
shubin81
Skiff писал(а):

shubin81 писал(а):

конеш если ты покупал именно это авто с единственной целью - чтоб врубить музон и соски на остановке вели б носом в сторону тебя, чтоб везти соску с работы в надежде зайти на чай ну и вааще...., чтоб тебе голосовали преимущественно красивые соски и чтоб тебя уважали - то ты слажал конкретно


А с какой еще целью покупается машина? Smile
На работу ездить? Бугага!



нда. достаточно запущено все оказалось. небуду перечислять зачем ЕЩЕ нужен автомобиль....
вопрос тока еще тогда - если авто тебе для этих целей - чегож ты продать то его тогда решил ??? приоритеты поменялись чтоли ??
Роман-НН
Kuvshin писал(а):

В твоем случае я бы однозначно продал машину и купил бы велик.


И херачил бы на нем и зимой и промозглой дождливой осенью...
Шилов
Skiff

так тя че так напрягает то? траты на бензин? или на каску? 40 руплей для дисятки ланса кагбэ не дорого, г.в. у тя какой?
shubin81
ТИМУP писал(а):

Skiff

так тя че так напрягает то? траты на бензин? или на каску? 40 руплей для дисятки ланса кагбэ не дорого, г.в. у тя какой?



да жидоба его походу тока и напрягает - х...я привычка...........избавлятся надо.
Skiff
ТИМУP
Бесполезность трат напрягает.
Небыло машины, спал в выходные до трех дня, отдыхал на природе сколько хотел, выпивал когда хотел. Как появилась машина, так сразу всем надо куда то ехать. Матери на дачу, отчиму в поликлинику, по работе в Питер отвезти что нибудь, перед обедом сгонять забрать сумки с приготовленной жратвой из ресторана, подруг в гипермаркет отвезти, опять же на озеро купаться отвезти привезти. И ведь хрен кому откажеш. Smile
Я то покупал машину для себя, но, блин, слишком добрый.
г.в. 08 май. начала ездить машинко в сентябре (привет парому).

Вообщем решил тут для себя: отмучаться так еще два годика, если не появится никаких новых факторов (чтоб ДЛЯ СЕБЯ), то продам и вообще небуду больше машин покупать. Разве что только когда Моллер наконец лицензирует и поставит на поток выпуск скайкаров.
Hudoi
Skiff писал(а):

ТИМУP
Бесполезность трат напрягает.
Небыло машины, спал в выходные до трех дня, отдыхал на природе сколько хотел, выпивал когда хотел. Как появилась машина, так сразу всем надо куда то ехать. Матери на дачу, отчиму в поликлинику, по работе в Питер отвезти что нибудь, перед обедом сгонять забрать сумки с приготовленной жратвой из ресторана, подруг в гипермаркет отвезти, опять же на озеро купаться отвезти привезти. И ведь хрен кому откажеш. Smile


Так это у всех так поначалу hehe
V1T
Skiff писал(а):

И ведь хрен кому откажеш.


если это и есть истинная причина - то научись всем вежливо отказывать...и проблем не будет..
Шилов
Skiff писал(а):

Бесполезность трат напрягает.



так ты на себя трать, а не всех кого ни попадя вози (к родителям это не относится),
учись посылать людей на hyй не испытывая потом угрызыний совести.

имхо за пицот заипешься продавать
кеды глухаря
V1T писал(а):

Skiff писал(а):

И ведь хрен кому откажеш.


если это и есть истинная причина - то научись всем вежливо отказывать...


примерна так: идите нафиг*й, вы меня уже надоели hehe
Skiff
ТИМУP
ДА нет вообщемто, чисто поржать выложил объяву вчера на авто.ру
Уже человек 40 позвонило. Походу перекупы.
Объяву удалил уже, запарили звонками.
Acquirer
Пипец, о чем люди думают покупая ненужные вещи? Сосок на остановках клеить прямо жизненная необходимость hehe Взять кредит, выплачивать его, выплатить и понять что все это нахрен было не нужно... Во трындец-то...
Dima red
3 километра? - у меня до гаража столько-же по утрам до гаража бегом бегаю, затем машину забираю еду до дома принимаю душ и еду на работу. Без машины правда вообще не представляю себя, с машиной гораздо больше успеваешь просто (понял это когда пару недель без машины был).
Шилов
Dima red писал(а):

3 километра? - у меня до гаража столько-же по утрам до гаража бегом бегаю, затем машину забираю




далеко, машина должна быть под жопой, вышел из подъезда, сел-поехал Smile

Skiff писал(а):

Уже человек 40 позвонило. Походу перекупы.



чапачем предлагают?

Dima red писал(а):

Без машины правда вообще не представляю себя, с машиной гораздо больше успеваешь просто (понял это когда пару недель без машины был).


+100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы