Страница 2 из 2
SolaruS
Ну вобще да согласен, запутался как недавний автовладелец. И интернет этому помагает (http://automn.ru/vaz-2108/vaz-35613-10.m_id-4612.html). Все правильно есть датчик который при повышении температуры включает вентилятор, а есть тот который передает сигнал на приборную панель. Ну вот первый датчик вентилятора часто в интернете называют датчиком температуры, по сути правильно, по схеме нет.
т808
SolaruS писал(а):

датчик вентилятора часто в интернете называют датчиком температуры, по сути правильно,


Неправильно!Официально он называется "Датчик радиатора".Это наверное для тех кто не знает где его искать.А по сути это "Датчик включения вентилятора" и никак иначе.Других функций у него нет.
SolaruS
Ну на то он и датчик, что срабатывает при определенной температуре. Но согласен, ложная инфа вводит в заблуждение.
Black99
Вот ведь блин, "археологи"! Открываю почту, а у меня письмо от автолады, что на мою тему поступил ответ. Оказывается я уже 7 лет слежу за этой темой! 63 63 63

Docentt писал(а):

в 97 году приору выпускали?



Было бы здорово, но ВАЗ опоздал на 10 лет. А тогда у меня была 99.
т808
Black99 писал(а):

Оказывается я уже 7 лет слежу за этой темой!


Зато молодость вспомнил! Wink А твой вопрос актуален и сегодня.За эти годы Ящиков расплодилось еще больше. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы