Страница 1 из 6
Dzin06
Прошивка или мощей не хватает?
Andreiko
150 кмч для семерки - максимальная паспортная скорость, куда вам больше? Купите себе приору или с горы съехать попробуйте.
Колян90
Если 150 по спидометру, то в реале где-то 135-140. Даже карбовые семеры влегкую разгоняются до 160 по спидометру, а особые индивиды могут и стрелку положить Razz
Sany_Omsk
Dzin06
С дубу рухнул? Куда тебе больше.
Toni32
Зачем так гонять на жигуле?не страшно?мне страшно уже на 110, 90 кмч нормальная скорость для машины, всмысле по расходу бензина, а выше 120 ваще смысла нет ехать
Вова Длинный
Toni32 писал(а):

Зачем так гонять на жигуле?не страшно?мне страшно уже на 110, 90 кмч нормальная скорость для машины, всмысле по расходу бензина, а выше 120 ваще смысла нет ехать


Что у тебя за корыто, что на 110-ти уже очкуешь? Я на своей "шестере" до 150 выкручиваю, больше не пробовал, так как просто не хочу.
Andreiko
Вова Длинный
Гы, а почему просто не хочешь? Crazy
Others
145 по жпсу катал, запас под газулькой еще был - но страшно cry
Anden
аэродинамика http://www.autofaq.ru/articles/233/2586

+ инжектор работает на бедной смеси в сравнении с карбом да и евро стандарты душат мотор, куда деваться экология важнее
Toni32
Вова Длинный писал(а):

Toni32 писал(а):

Зачем так гонять на жигуле?не страшно?мне страшно уже на 110, 90 кмч нормальная скорость для машины, всмысле по расходу бензина, а выше 120 ваще смысла нет ехать


Что у тебя за корыто, что на 110-ти уже очкуешь? Я на своей "шестере" до 150 выкручиваю, больше не пробовал, так как просто не хочу.


Начнём с того что здесь корыта у всех кто сидит в этом разделе форума да и в целом на форуме,естессно каждый ща назовёт меня придурком и будет нахваливать своё ведро, поэтому засирать тему офтопом не хочу.А на счёт скорости ,обясни какой был смысл в том что ты выкручивал мотор до 150?????
Вова Длинный
Andreiko писал(а):

Вова Длинный
Гы, а почему просто не хочешь? Crazy


Просто не хочу...
У меня дома сейчас стоит примерно 3 ящика водки и примерно около 1 ящика другого спиртного (коньяк, вино, шампанское, текила, бальзамы). Некоторое спиртное - довольно элитное, дорогое...
Возникает вопрос: почему я все это до сих пор не выжрал??? Просто не хочу...
Вова Длинный
Toni32 писал(а):

А на счёт скорости ,обясни какой был смысл в том что ты выкручивал мотор до 150?????
_________________


Есть такое понятие: "ДРАЙВ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NAUexx
Что за машины у вас?! 150,160, спидометр ложат! Ракеты, Феррари отдыхают! Джентельмены! Будте реалистами! Задайте запрос в инете "Что может ВАЗ?", много интересного узнаете, особенно о том, в какую сторону и на сколько имеет право "наврать" спидометр.
Лично моя ВАЗ 21043 со всеми "примочками" когда была на 5 лет помоложе выдавала положенный ей "паспорт": т.е. мах. скорость 145 - не более того. Многие из тех, кто утверждал, что его "ракета" ложит спидометр, в реале на трассе меня догнать не могли.
Так что, думаю, что 150 для 1,5-литровой семёры - отличный результат, а то что она инжекторная ничего не меняет!
Toni32
Вова Длинный писал(а):

Toni32 писал(а):

А на счёт скорости ,обясни какой был смысл в том что ты выкручивал мотор до 150?????
_________________


Есть такое понятие: "ДРАЙВ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Есть ещё одно понятие-камикадзе hehe
Хочумерс
150 разгонится только по ветру, а дальше никак - аэродинамика кирпича дает о себе знать
Вова Длинный
Врет спидометр- не врет... Науке это не известно...
Но лично я, после переборки движка, на трассе "порвал" 99-ю... (сцепились под Армавиром).
Так же с места до "сотни" рвал 16-клоповую "двенашку".
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Так же с места до "сотни" рвал 16-клоповую "двенашку".



Сча пойду в десятый раздел пацанам расскажу новость. hehe

Я помню 9-ки рвал, когда копеечную коробку поставил, до 90км точно они в попе были. supercool
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Так же с места до "сотни" рвал 16-клоповую "двенашку".



Сча пойду в десятый раздел пацанам расскажу новость. hehe

Я помню 9-ки рвал, когда копеечную коробку поставил, до 90км точно они в попе были. supercool


Да расскажи...
Когда мой корешь купил "двенашку", я думал:"Ну вот, сечас почувствую подхват, динамику, ускорение...".
Хрен. До 5000 оборотов они не едут.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (20 Май 2009 01:20), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Хрен. До 5000 оборотов они не едут.



Ага, это тоже расскажу. hehe
Вова Длинный
Да не вопрос...
Расскажи...
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Так же с места до "сотни" рвал 16-клоповую "двенашку".



Сча пойду в десятый раздел пацанам расскажу новость. hehe

Я помню 9-ки рвал, когда копеечную коробку поставил, до 90км точно они в попе были. supercool



Зайди на форум Ока-водов...
Напиши, что их машины хуже "шестерок" Они тебя "порвут" покруче, чем "десятководы"...
Andreiko
NAUexx писал(а):

Что за машины у вас?! 150,160, спидометр ложат!



Не ложат, а кладут. Нет такого слова "ложат"... Деревня! ROFL
NAUexx
Andreiko писал(а):

NAUexx писал(а):

Что за машины у вас?! 150,160, спидометр ложат!



Не ложат, а кладут. Нет такого слова "ложат"... Деревня! ROFL


Уважаемый, поясните разницу! Плз.
Или Kolyan90 должен был написать "...покласть"?
Andreiko
NAUexx
Слова "покласть" тоже не существует Smile

p.s. насчет деревни - это я в шутку, конечно, не обижайся.
NAUexx
Andreiko
Да я не обиделся! Drinks or Beer
Просто подумал, что ВЫ какой-то тайный смысл заложили, типа "лажа всё это, на классике спидометр класть[b]."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы