Страница 1 из 1
cv87
Столько глушаков разных в продаже, какой посоветуете взять??а то говорят есть которые по местам крепления резинок не подлезают, чет такое,не подходят кароче говоря
Dranik
cv87
Ты глушитель на Мерседес спрашиваешь? а по сабжу тока заводской , всё остальное на удачу.
FAR_21140
Dranik писал(а):

cv87
Ты глушитель на Мерседес спрашиваешь? а по сабжу тока заводской , всё остальное на удачу.



+1 Бери Тольятинский. Я взял дешевый после зимы, весь ржавый и стенки тонкие (других не было). Зато резонатор взял Тольятинский, он тяжелее других.
Berkut_Spb
azat015
Бери завод или свердловский. Все остальные максимум на год
Димoн
Стоковый бери, остальное дрянь по большей части.
rruslan
Тольятинский! Сам такой поставил.
tip4ik
azat015 писал(а):

Бери завод или свердловский. Все остальные максимум на год



+1, тока заводской дорогой у нас 2 тысячи стоит(( СТЗ г. Полевской если найдешь бери, встал как родной Good тема есть "Глушители" покапай тама
Тимыч
если машину продавать не собираешься, то родной. на пару-тройку лет хватит. Если избавляться планируешь - любой....в цене падлы сильно отличаются. Я себе NEX взял, гремит немного, а так норм:)
Alex_amigo
Я поставил тольяттиснкий, мех вроде как посоветовал
Чапай
товарищь поставил полевской, и нарадовацца не может
ДмитрийСТ
А че за глушаки ВАЗЛ?
suprimex
cv87 писал(а):

Столько глушаков разных в продаже, какой посоветуете взять??а то говорят есть которые по местам крепления резинок не подлезают, чет такое,не подходят кароче говоря



производство г.Полевское бери ИМХО самый нормальный из недорогих,у нас за такой 1200 рубликов просят.
пашулька21150
Чапай писал(а):

товарищь поставил полевской, и нарадовацца не может



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы