Страница 1 из 1
21099
Парни подскажиет по машинке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3710002.html
знаю что есть среди вас подкованные перцы gpn которые по фото могут ряд нюансов определить - подскажите чего да как (где что прям так и прет по фото, ну и ценник). Ясен перец что смотреть буду но если ехать подготовленным то уже лучше чем просто глазами хлопать.
Авто присматриваю знакомому.
мехокро
Чо то она на левый бок завалена. Видно как спереди так и сзади.
21099
Dmitry82
я тож увидел, но грешу на то, что вроде как площадка неровная... или фотограв такой "рукастый" был... х.з.

Не могли же сразу две стойки так просесть
мехокро
С разных сторон видно что на лево кренит ее. А значит и спереди и сзади под одинаковым углом, заснять не так уж и просто. Кажется еще зазоры в углах вверху разные. И решетка кривит. С лева (к машине лицом) зазор больше чем справа. С решеткой такая же хрень.
мехокро
Смотреть поближе надо.
21099
Dmitry82
ты имеещь ввиду капот?


А что насчет ценника при такой "богатой" инфе можно сказать?
Nikk
Скорее всего билась вся правая сторона ... там и фара новее
Nikk
Опять же, за неимением бабла, видимо, была произведена замена правой стойки - вот тебе и перекос ...

и фотки с правой стороны нету - опять же всё к одному ...
Тимыч
Nikk писал(а):

Скорее всего билась вся правая сторона ... там и фара новее


+1
21099 писал(а):

А что насчет ценника при такой "богатой" инфе можно сказать?


смотреть как сделана после аварии...
Вообще лучше не брать...получается что авария возможно сильная была, значит менялось много деталей...а как их покрасили не известно....
Soad
мне одному показалось что крыло передка с водительской стороны крашено не в цвет и смотрится гораздо свежее?
фотки мелкие
п.с. еще раз глянул,чет перед совсем кривой,зазоры ппц
Dеnis_86
Nikk писал(а):

Скорее всего билась вся правая сторона ... там и фара новее


+1
Soad писал(а):

мне одному показалось что крыло передка с водительской стороны крашено не в цвет и смотрится гораздо свежее?


+1 Мне тоже так кажется.
А морда и правда вся кривая, да и багажник, по моему, немного криво стоит. Хотя надо саму машину смотреть, по фоткам мало что скажешь
Лёха198
21099
Лёха198
а по каким признакам определил
Меня тока фара смутила.
Решетка х.з. могли менять и руки кривые оказались ...
Хотя все же верно все вышеописанное.
Мr. Black Star
расклад не брать потому как для Москвы это дорого за такое г..но ещё и старое. Это такси или овощевозка (машина торговцев) оплётка на руле + говняная магнитола + красный рычаг переключения. Автор а почему она?
21099
Black Star
бюджет млин не большой потолок до 75 (причем уже не раз говорил корешу что погодь и бабла собери чтобы за 120-130 купить более-приличную ПП из Вазов)
Но ему нужна именно 99 а денег макс 75 (а лучше 70)
уже мля пожалел что помощь предложил.
Мr. Black Star
Alex[bot]
Ну из плюсов:
1. Нет аратюненга!
2. Нет росписи что там движок от самолета, спорт подвеска и т.д.

По минусам:

Морда кривая из за пластмасс: бампер передний с лева провис, и решетка радиатора криво стоит.
Не важна цена, важна дата выпуска и пробег. Машина свои лучшие годы отжила. При плохом исходе будущий хозя в первый год вложит как минимум половину денег, за которую купил.

Soad писал(а):

мне одному показалось что крыло передка с водительской стороны крашено не в цвет и смотрится гораздо свежее?


По такой фотке не определишь, тут и угол съемки. Я лично на этом ракурсе, что передок крашен: и левое передние крыло, и капот (Задняя правая дверь и заднее крыло более выцветавшие)


Nikk писал(а):

Скорее всего билась вся правая сторона ... там и фара новее


Я не заметил разницы в фарах, по крайней мере поворотники одинаковые.

Dmitry82 писал(а):

Чо то она на левый бок завалена. Видно как спереди так и сзади.


У мня почему то при установке на ручник машину так же коробит, снимаешь, становится ровно.

Итог: по данному авто, да и вообще за эти деньги, смотреть живьем, а не по фото, пристально, с микроскопом, на подъемнике, с замером компрессии, и со всем остальным.
Evgeniy_yola
Ну вы жгете... ))) По таким фоткам сразу определяете, что битая и все такое. Самим-то не смешно? У меня новая машина, не битая и то кое-где зазоры неровные. И что с того? Особенности сборки )
Soad
Black Star писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3712668.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3674580.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3689916.html - 97 номера может мало хозяев?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3545498.html

совсем голяк весной было легче подобрать.


все 4 варианта хреновые,хотя за такие деньги чего хотеть то....копить и брать 14 года 06,в кризис ща за копейки такие машины отдают+инжектор
Soad
Evgeniy_yola писал(а):

Ну вы жгете... ))) По таким фоткам сразу определяете, что битая и все такое. Самим-то не смешно? У меня новая машина, не битая и то кое-где зазоры неровные. И что с того? Особенности сборки )


Никто же не дает 100% гарантии,спросили-ответили Smile
Неровные это плюс минус 3мм?По фоткам там зазоры в см измеряются ROFL
Тимыч
Black Star писал(а):

97 номера может мало хозяев?


скорее всего первый, в крааааайнем случае второй
Мr. Black Star
Хреновые варианты я вижу все 5, но у нас бюджет до 80 и именно 99, может просто 09 посмотрим? А на 97 номерах вариант по-моему нормальный, но надо живьём смотреть, ржавая дверь тоже вполне хоть не наспех замазана.
Цитата:

все 4 варианта хреновые,хотя за такие деньги чего хотеть то....копить и брать 14 года 06,в кризис ща за копейки такие машины отдают+инжектор

Из меня девятка за 100 меньше вытресает чем новая 14, так что не показатель не фига, за копейки никто не отдаст если только сильное битьё (наспех сделанное) или палево я когда искал машину было дешёвым три варианта: битьё, палёные (проблемы с доками и номерами на кузове), гнилые, нормальная машина весит на авто ру один-два дня.
SPRN
21099
Не могу не согласиться с Alex[bot], что чел продаёт просто 99-ю без вые..ов, без всяких слов, типа делал всё под себя, много нового и т.д.

Я тоже считаю, тачила битая сильно (самый 1-й вариант), но это нужно близко смотреть, просто я свою 8-у брал, она до меня в ДТП была в неслабом, но я в курсе был, бывший владелец напрямую сказал, что доблбанул её хорошо, на впервый взгляд всё ровно, типа морда не сильна коцана, так покрашено всё было аккуратно, зазорчики вроде ничё, а когда начал глубже копать, то заметил под крыло правое подпиханы досточки, оно пересверлено и передняя часть приподнята, так же касается и бампера и решётки радиатора. ИМХО не стал бы брать, опять же пробег 160, уже капиталка назревает, потом чё-то по мелочи всплывёт, короче обойдётся в 100 косарей она по-хорошему, не вижу смысла заморачиваться, лучше за эти же 100 т.р. что-нибудь получше взять. Или до весны ждать, все другие варианты тоже не айс, пробеги большие, у одной вообще кузов пошёл гнить, ещё одна белая и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы