Страница 1 из 1
Сан-Саныч
Вытек в общем американский антифриз Престон cry
Заклинила пробка, давление повысилось, вылилиось почти все, исчо и закипел к тому же.
В итоге по дороге домой пришлось залить воды из речки.
Потом поменял на чистую воду.

Сильно врежу помпе то? или покататься можно? Счас просто не сруки покупать новые две канистры если честно.
Месяцок проживет? Как думаете?
viper31
Проживет
-=Worm=-
Сан-Саныч писал(а):

Subaru


врятли, а
Сан-Саныч писал(а):

2109


думаю проживёт.
Сан-Саныч
Хорошо, а то я как раз задумал менять радиатор, прогнил уже, неохота два раза платить за тосол.

Про иномарки речь не идет, там бы не рискнул просто
de
Сан-Саныч писал(а):

Хорошо, а то я как раз задумал менять радиатор, прогнил уже, неохота два раза платить за тосол.


Зря, потом вместо воды выльешь ржавую чачу, неприятно удивишься. Тосол два раза менять не надо, продаются же краники на радиатор и БЦ, я уже раз 5 сливал и заливал его обратно.
Сан-Саныч
Краники? Первый раз слышу! Это было бы здорово, надел бы трубочку и слил в канистру. А как выглядят и где реально купить?
kostik(tm)
Сан-Саныч писал(а):

Краники? Первый раз слышу! Это было бы здорово, надел бы трубочку и слил в канистру. А как выглядят и где реально купить?

Я в корыто сливаю а потом процеживаю через марлю, потом обратно заливаю, ничего тосолу не будет.
ТЕВ
на инжекторный двигатель краник просто так на блок не поставишь, надо переносить МЗ. Краники эт хорошо, но блин их качество изготовления ... Тем боле они из пласмассы
msng
доливал воды вместо тосола (шланг лопнул), два дня покатался на воде, поменял шланги промыл систему, залил новый тосол, термостат начал открываться на +80С Sad заменил, в старом, внутри, какой-то винтик покрылся ржавчиной, думаю из-за него термос и глючил....
так что на воде получается не ай-да.....
de
ТЕВ писал(а):

Краники эт хорошо, но блин их качество изготовления ... Тем боле они из пласмассы


Качество не айс. Хотя у меня из пластика года три уже ездят оба краника. Есть и металл:

de
Сан-Саныч писал(а):

и где реально купить?


В любом сельском автомагазине страны.
de
kostik(tm) писал(а):

Я в корыто сливаю а потом процеживаю через марлю, потом обратно заливаю, ничего тосолу не будет.


Я так с паджеры сливал, там пипец не подберешься к пробкам на блоке и краников естественно нет (на радиаторе есть в стоке), но на девятке - нафиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы