Страница 1 из 1
Remsy
На холодную (с утра) иногда троит и даже сильно... через сек. 30 все проходит, иногда обороты прыгают на холостых до 2500 держутся сек 10 и падают до нормы.

Далее сразу с утра на холодную едет более менее, НО на горячую (90 и более) провалы постоянные начиная с 3 по 5 передачу, и в основном при резком разгоне (если это можно назвать разгоном) если открыть газ она совсем не тянет, не подхватывает, 2-3 рывка и машина разгоняется только малым газом еле-еле накатом, и если отпустить газ на 4-5 на 80-100 км.ч, например, то она не катится совсем а сразу начинает тормозить движком очень рьяно и со 100 до 70-80 почти сразу останавливается. Все пенсионеры обгоняют.

Такая фигня резко проявилась после того как попал в сильнейший дождь на трассе и шел он минут 20.

На днях ехать в другой город. С такими провалами это невыносимо.

Посоветуйте на что грешить в первую очередь? Как вылечить?
Чек энжин не загорается. Было похожее, но не так совсем - загорался енжин - оказалось что глючили сразу 2 модуля зажигания.

Памагите.

Последний раз редактировалось: Remsy (24 Июля 2009 20:27), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
Remsy писал(а):

Памагите.


Померь давление топлива supercool
Remsy
Кир-кук писал(а):

Remsy писал(а):

Памагите.


Померь давление топлива supercool


Проверили. Показания не помню, но сказали что в норме.
Кир-кук
Remsy писал(а):

Кир-кук писал(а):

Remsy писал(а):

Памагите.


Померь давление топлива supercool


Проверили. Показания не помню, но сказали что в норме.


Остаёцца проверить метки, демпфер и ДМРВ.
По остальному - были бы ошибки supercool
Рома 10
У меня такое было что тупая сильно была,но не троила, в итоге заменил дмрв и всё пропало.
Remsy
Рома 10 писал(а):

У меня такое было что тупая сильно была,но не троила, в итоге заменил дмрв и всё пропало.



Вряд ли. На ручнике и нетралке если газовать нет никаких провалом и тд. Обороты набирает. Ошибок никаких не выдается. Значит датчики скорее всего не глючат.

На бензин плохой не нарывался пока, так что не знаю что будет если г@$но залить.

Может или форсунки, или бензонасос глючит? Может такое быть?

И уже не могу вспомнить менял ли я топливный фильтр. Склероз блин.
Remsy
Цитата:

По остальному - были бы ошибки


И по насосу и форсункам тоже ошибки что-ли? Smile
Кир-кук
Remsy писал(а):

Цитата:

По остальному - были бы ошибки


И по насосу и форсункам тоже ошибки что-ли? Smile


По насосу - мерить давление, по форсункам - были бы пропуски supercool
Remsy
То есть если мерить давление и оно в норме то и форсунки в норме?
GPGriffin
ИМХО для начала, если не делалось, думаю лучше почистить, смазать и затянуть все массы, трехлетнее авто располагает. если все сделано а глюки продолжаются, тогда уже смотреть датчики, метки, демпфер и т.д. если не будет нормальной массы все датчики, особенно на горячую, будут показывать погоду на луне... + может быть не одна проблема, а совокупность, лучше быть уверенным что хотя бы основа стабильная
Remsy
При разгоне, наборе скорости кажется как-будто машину кто-то держит сзади, газ открываешь, а обороты не набираются, потом рывки, клевки небольшие.

Может все же бензин? Залил полный бак 95 за пару-тройку дней до этого. В другом городе на неизв. заправке.
Lada Lady
Remsy писал(а):


Может все же бензин? Залил полный бак 95 за пару-тройку дней до этого. В другом городе на неизв. заправке.


Скорей всего дело в некачественном (мягко сказано..) бензине!
Рома 10
Remsy писал(а):

Рома 10 писал(а):

У меня такое было что тупая сильно была,но не троила, в итоге заменил дмрв и всё пропало.



Вряд ли. На ручнике и нетралке если газовать нет никаких провалом и тд. Обороты набирает. Ошибок никаких не выдается. Значит датчики скорее всего не глючат.

На бензин плохой не нарывался пока, так что не знаю что будет если г@$но залить.

Может или форсунки, или бензонасос глючит? Может такое быть?

И уже не могу вспомнить менял ли я топливный фильтр. Склероз блин.


У меня дмрв то же ошибок не выдавал,меряли тестером. Smile
Посмотрите сетку на бензанасосе может она засорилась
Remsy
До сих пор пока не понятно в чем дело.

Ошибки эбу нет. На холодную идет минут 15 нормально потом начинается внатяг с провалами.

Сделал промывку инжекторной системы. Поменял топливный фильтр, и сетку бензонасоса, свечи Стало получше, но натяг остался, и опять же местами.

Не знаю может ли быть причиной, но когда меняли свечи весь 3 цилиндр там где свеча был залит маслом по самое. Нужен ремонт. Может ли это быть причиной таких гиморов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы