Страница 2 из 4

Пожалеете ли вы пользователей которых забанят?!

  • да, без них форум умрет[ 24 ]30%
  • мне,пофиг на них[ 32 ]41%
  • уйду за ними[ 2 ]2%
  • пусть валят, достали[ 20 ]25%
Всего голосов: 78
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я блатной тут, могу матом ругаца и про приоро разное писать... bboyan


А баны тебе условно назначают hehe
Chud
Люся писал(а):


А меня банят редко, но только на месяц.
За флуд в "Десятках" и в "Вопросах к Админам"


Сходи там брякни что-нибудь, а то всего день как выпустили,
а от тебя уже сплошной дискомфорт. pst
Люся
Chud писал(а):

Сходи там брякни что-нибудь, а то всего день как выпустили,
а от тебя уже сплошной дискомфорт. pst



Cтарый, ты то че из штанов выпрыгиваешь? lol1
Кстати, у тебя больше 5 тысяч полезных сообщений- это про бывший ВАЗ или где счетчик накрутил?
El Dron
creepjacklamer писал(а):

не ну конечно тупо за преоро банить, но и обсуждать так активно тоже тупо. 30 процентов тем неочем. вопрос задать нельзя сразу приоро.


да поглумили бы недельку - другую, да надоело бы. но теперь, в свете новой политики партии, тема снова остра как никогда bboyan
Jack Carver
El Dron писал(а):

creepjacklamer писал(а):

не ну конечно тупо за преоро банить, но и обсуждать так активно тоже тупо. 30 процентов тем неочем. вопрос задать нельзя сразу приоро.


да поглумили бы недельку - другую, да надоело бы. но теперь, в свете новой политики партии, тема снова остра как никогда bboyan



Вот именно.
creepjacklamer
El Dron писал(а):

creepjacklamer писал(а):

не ну конечно тупо за преоро банить, но и обсуждать так активно тоже тупо. 30 процентов тем неочем. вопрос задать нельзя сразу приоро.


да поглумили бы недельку - другую, да надоело бы. но теперь, в свете новой политики партии, тема снова остра как никогда bboyan


как "сухой закон" hehe
Adaptechnic™
El Dron
Ну да, если нужно привлечь к чему то внимание, надо это запретить
rg-45
шо?опять революция?давненько небыло.побёг за чипсами.
Chud
Люся писал(а):


Кстати, у тебя больше 5 тысяч полезных сообщений- это про бывший ВАЗ или где счетчик накрутил?


Про него самого, так что знаю, о чем говорю, когда упоминаю нечто, похожее на машину. pst
Люся
Chud писал(а):

про него самого, так что знаю, о чем говорю, когда упоминаю нечто, похожее на машину. pst



заходи в раздел "Самара", может че умного скажешь (если вспомнишь). Понимаю, старческий склероз, и сраться интереснее.
В Песочнице тебя забанили что ли ? (давно не вижу)
Chud
Люся писал(а):

Chud писал(а):

про него самого, так что знаю, о чем говорю, когда упоминаю нечто, похожее на машину. pst



заходи в раздел "Самара", может че умного скажешь (если вспомнишь). Понимаю, старческий склероз, и сраться интереснее.
В Песочнице тебя забанили что ли ? (давно не вижу)


Насчет старческого склероза ты давно понимать начала?
Хотя да, не девочка чай уже... ROFL
И в самарах мне делать нефиг, в тысячупервый раз рассказывать какому-то чайнику как РХХ проверить и сколько ДТ на инжекторе?
В песочнице у вас сразу стало понятно, что *****, так что нафик.
Anhel
supercool

Последний раз редактировалось: Anhel (24 Июля 2009 21:07), всего редактировалось 1 раз
Anhel
supercool

Последний раз редактировалось: Anhel (24 Июля 2009 21:07), всего редактировалось 1 раз
Anhel
supercool

Последний раз редактировалось: Anhel (24 Июля 2009 21:07), всего редактировалось 1 раз
Новайс
Chud писал(а):

Люся писал(а):


Кстати, у тебя больше 5 тысяч полезных сообщений- это про бывший ВАЗ или где счетчик накрутил?


Про него самого, так что знаю, о чем говорю, когда упоминаю нечто, похожее на машину. pst



Нечто, похожее на машину?
Даа...

А теперь загадка, камарады.
Какой фанат ВАЗа понаписал все эти сообщения про свой "ТАЗ":

C…. писал(а):


У меня 198 на 100,машинка 21093,привыкал к ней(после "Святогора") месяц(или 1500км).Сейчас езжу без проблем.



C…. писал(а):


В 2003 брал у хачей 21093i,с курсом конечно об..бали,но по любому вышло дешевле,чем в Инкоме,Автомире и Ростокино(у тех цена была на базовую одинаковая и все пытались допы впихнуть,без них не продавали).С хачами насчет допов долго базарили,в результате взял "го-лую"машинку,сигналку и прочее поставил в "своем"сервисе.
Проехал 5000 км.и потек бензин хз откуда.Приехал в сервис,подняли на подъемник и обнару-жили,что бак треснул по шву,а в дырку вставили кусок дверного уплотнителя (спасибо ха-чам),хотел ехать морду бить,но потом остыл(а может зря )

А в общем, ЗА ДВА ГОДА С МАШИНКОЙ ГОРЯ НЕ ЗНАЛ
. Машинка,наверное реэкспорт(судя по трубам в дверях,адсорберу и нейтрализатору).
_________________
Я вас насквозь вижу...))
.



C…. писал(а):


Походу немного подпалил бензонасос.Была у меня такая фигня,из-за глючившего датчика осушил бак,тоже воняло,залил из канистры и поехал.С тех пор больше 30 тык проехал.
_________________
.




C…. писал(а):


Да слушал Максика,думал что ниибательски невротебенноакуительное авто....а оказы-вается у него на 15 тык лампочка перегорела...у меня больше 70 тык и все лампочки в ТАЗу род-ные[/b] . :-D



Про подвеску:

C…. писал(а):

Ну у меня на 60 тык смотрели(нормальные мастера),все продерга-ли,протрясли и ничего криминального не нашли.Все заводское пока.
.





Вот такие фанаты у ВАЗа бывают
Smile


Ну так кто афтар? Угадайте?
Люся
Новайс писал(а):

Ну так кто афтар? Угадайте?



Рискну сказаь, что автор - Чудофка, то есть кошак Chud

Это он сейчас орет, что ВАЗ- г@$но.
Иипонки в кредит вроде у него были? , да и старый стал, нервный cry .
Фотка Чуда в банке (копия с Песочницы)

Konst
дрочите дальше 63
я тоже раньше на свою 15-ку нарадоваться не мог,а до нее-на 7-ку,а до нее-на 412 63

Последний раз редактировалось: Konst (24 Июля 2009 02:33), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Люся писал(а):

Фотка Чуда в банке (копия с Песочницы)


солидный компромат supercool
Konst
Anhel
горох собирай,сорри за офф,все равно ниочем hehe
Anhel
Konst
паржать над пенсионерами - очем pst
Konst
Anhel
ну это-то,ради чего мы здесь и есть... supercool
тока,млин,и они могут песком таааак закидать 63
Anhel
да чо они могут?
не смешите мои тапки.
лан убедил. Smile
пойду посплю - завтра в коллективе отпуск надо Smile
Anhel
Konst писал(а):

все равно ниочем


не ниочем а ты скока лет налол? supercool
Darth
rg-45 писал(а):

шо?опять революция?давненько небыло.побёг за чипсами.



Шо, седьмую часть -то пора уже ваять ? lol1
Anhel
supercool

Последний раз редактировалось: Anhel (24 Июля 2009 21:08), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы