Страница 1 из 1
mikhail_spb
Снизу заднего дивана находятся крепления, накрытые пластмассками, не могу понять как они функционируют, и как они держат диван? Он поднимается немного вверх, а дальше мертво в районе креплений держится. Кто снимал, подскажите плз
klif
откидываешь полностью диван(в вертикальное положение), открываются болты закрытые как раз упомянутыми пластмасскамми. 2 болта и всё снято.
#МиХа#
пластмаски снимаешь, болты откручиваешь
rg-45
болгарко рулит hehe
Oleg-Dock
О ето ищо то изобритение.
Мне когда пришлось свою снимать, ох я и напарилса Angry. А оказалось всьо просто и банально, еслиб ни ети сборщики козли.
Там между спинкой и сиденьям должен бить шнурочек которий приводет в движение кручьочек. Если нету, то ищи под диваном,или питайся так сбросить диван с кручьочка, сборщиков потом будеш хвалмт когда снимеш...
Voronezhets
Согласен полностью с Oleg-Dock! Я недавно надевал чехлы на сиденья (в т. ч. и задние), и долго промучился, не зная как их снять. Сначала снимаешь 2 пластмасски, поддев их наверх. Откручиваешь 2 болта. Потом ищешь этот шнурочек посередине задней границы сиденья и тянешь за него. Если сразу не найдешь-можно освободить заднюю спинку-места станет больше и подергай вправо-влево заднюю сидушку. Только вот я сам не знаю как буду снимать сиденье в следующий раз, т. к. чехол надел, а этот шурок оказался ПОД чехлом... Pardon
marquart
Voronezhets писал(а):

Только вот я сам не знаю как буду снимать сиденье в следующий раз, т. к. чехол надел, а этот шурок оказался ПОД чехлом... Pardon



Та же проблема. Шнурок под чехлом, как вытащить не разрезая чехол - непонятно, сидуха не поднимается.
*leha*
marquart писал(а):

Шнурок под чехлом, как вытащить не разрезая чехол - непонятно, сидуха не поднимается.


пальцами\крючком\чем угодно тянуться к этому крючку. у меня получается. а у вас? Smile
Andrew White
*leha* писал(а):

а у вас?


а у на шнурочек продет в заодскую петельку и все он в теории из неё не может выпасть а если и останется снизу то его достать не проблема...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы