Страница 2 из 2
Adelko
Фишка гнутого дворника в его иномарочноподобности. Меня лично штатный по внешнему не устраивает ваще никак. Но сам пока не поменял.
Yaffet
А у меня на восьмерке стоит такая железяка черная. Стекло даже через неделю слякотной погоды чистое. Что такое задний дворник забыл почти. И омывайку туда не трачу.
У друга на девятке такого нет, так он с собой всегда канистру воды возит, в поливалку доливать...
Rover_61reg
Ars Longa писал(а):

Фишка гнутого дворника в его иномарочноподобности


На калине универсал имхо 180 градусов ходит, интересно на самарку не подойдёт?
viper31
$@#Y@ писал(а):

viper31, Г.у.М.а, на самаре-2 штатный спойлер на задней двери как-то хитро не дает засираться заднему стеклу, а вот на самаре-1 без спойлера стекло постоянно грязное. Так что эффект от этой железки есть. У нас тюнингаторы у самары-2 снимают спойлер с багажника, мода такая, видать...
hehe


Посерьезней смотрится если дворнник ещё убрать, только стекло грязное постоянно будет, ну и стоп сигнал теряется который на спойлере
Wanderlust
Поставил передний поводок от Оки, и 50 см дворник. Больше тряпками для заднего стекла не ползьзуюсь Smile по центру видимость - от крыши до спойлера.

А на юг ехать - думаю гораздо больше 100 всеравно не будешь ехать, если не хочешь "кормить сирот" Smile
Le)(a
-=Worm=- писал(а):

З.Ы. где такое можно достать?


Подозреваю надо снова на южку ехать
Свою пластиковую хрень с не работающим стопарем заменю на такое с удовольствием Smile
Adelko
Цитата:

На калине универсал имхо 180 градусов ходит, интересно на самарку не подойдёт?


А у родного двига какой конструктив? Его переделать под больший угол низя?
А точно нужно 180 градусов, сколько мы см недохода укороченного дворника получим сверху стекла? Как раз только асфальт сзади авто и будет виден через салонное зеркало Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы