Страница 1 из 1
Darkon
Ай-я-яй, нехорошие
Цитата:

Металлурги попросят Владимира Путина повысить пошлины на ввоз кузовов

, жители ДВ покарайте металлургов.

Код:

«Производимые в России машины должны выпускаться из русского металла»

Как пишет газета "Ведомости", Владимир Путин заслушает предложения металлургических компаний по поддержке отрасли на совещании в Магнитогорске 24 июля.

Главная проблема отрасли — низкий спрос. Решить ее можно только при участии властей, отмечают сотрудники трех металлургических холдингов, участвующие в подготовке совещания. Металлурги просят поддержать отрасль деньгами и стимулировать спрос со стороны своих основных потребителей — строителей и автозаводов.

«Производимые в России машины должны выпускаться из русского металла», — сообщил газете сотрудник компании, выпускающей автолист. Поэтому сталевары просят правительство ужесточить режим промсборки автомобилей.

Как отмечают "Ведомости", сейчас все иностранные заводы (Volkswagen, Renault, Ford и др.) и большинство тех, кто собирает иномарки по лицензии («Соллерс», «Ижавто» и др.), могут льготно (ставка — 0-3%) ввозить в Россию компоненты для сборки автомобилей. Со временем они должны локализовать производство автокомпонентов либо перейти на повышенные ставки (от 15%).

По мнению металлургов, правительство должно стимулировать развитие автокомпонентных производств — четко прописать обязательства концернов по локализации либо повысить пошлины на ввоз кузовов.



http://www.zr.ru/news/163906
buca
Не сцы!!!!!! Wink Все нормально будет, как с ""гигантом росссийского автопрома"... Wink pst pst pst
E95
Ясное дело опять пошли по лобискому пути, а где найти качественную сверхпрочную сталь в Росии или СНГ для кузовного производства.
Чапай
все будет гораздо хуже, иностранцы вкладывать деньги в кузовное производство на нашей территории наврядли будут, смысла пока нет, спроса на машины нет, поэтому только повысят цены на машины, вот и получится что самая дешевая иномарка станет стоить 600-700 штук.
и автоваз сразу цены повысит ROFL
Rainbuzzz
все из Китая будет... уже сейчас много позиций по которым выгоднее через всю страну везти из Китая, чем заказывать российское... Жадное бюрократической паучье отребье, прикрываясь сырьевыми доходами, довело страну своей алчностью до полного развала.
:lol1
в каментах писал(а):

Алена | 2009-07-23 18:56
Подскажите,пожалуйста,Какого цвета и с каким рисунком нужно выбирать колготки,чтобы зрительно уменьшить кривизну ног.Заранее большое спасибо!

Ipn69
Для поддержки отечественного производителя необходимо срочно ввести пошлины на презервативы. Пошлины надо становись в размере 5000? за шутку или не менее 4.4 ? за куб. см . рабочего объема. На цветные и ароматизированные не менее 5? за 1 куб. см объема. Также для поддержки отечественного производителя необходимо организовать бесплатную доставку отечественных резинотехнических изделий №2 на Дальний Восток . Также необходимо ввести в действие программу льготного кредитования покупателей резинотехнических изделий№2 . Данные меры обеспечат подержку отечественного производителя и позволят кардинально улучшить демографическую ситуацию на Дальнем Востоке . Данные меры позволят обеспечить прирост населения и вытеснить из России иностранных производителей , в первую очередь производителей Китая
buca
Цитата:

Данные меры обеспечат подержку отечественного производителя и позволят кардинально улучшить демографическую ситуацию на Дальнем Востоке .


Дык премьер с правительством сказали , что на ДВ надо желающих из СНГ отправлять, и из Казахстана в том числе.... Razz pst Мол в этом выход,по развитию ДВ....и приросту населения Wink Только придется им на правый руль переучиваться...а,- это сложно.... pst pst pst

Последний раз редактировалось: buca (25 Июля 2009 15:59), всего редактировалось 1 раз
punk2
Надо таких металлургов в тюрьму сажать, у которых импортный металл стоит дешевле своего.
Rainbuzzz
Есть версии почему импортный металл стоит дешевле? И при чем здесь металлурги? А еще версии про то, почему у нас вся промышленность загнулась кроме Трубы и ее обслуживающих?
O Michl
Rainbuzzz писал(а):

А еще версии про то, почему у нас вся промышленность загнулась кроме Трубы и ее обслуживающих?


Отсутствие какой - либо вменяемой промышленной политики со стороны
государства . Громкие заявления о скором отказе от нефтяной иглы -
это всё из серии " главное прокукарекать , а потом хоть не рассветай " . Цепочка была : нефть/газ - $ - карман/американские
облигации . Почему не было по другому : нефть - $ - технологии машино/приборостроения не понятно .
Купленные технологии
можно было для начала внедрять хотя бы во ФГУПах . Но ... . cry
SLAVA 932
O Michl писал(а):

Почему не было по другому : нефть - $ - технологии машино/приборостроения не понятно .
Купленные технологии
можно было для начала внедрять хотя бы во ФГУПах . Но ... .



Потому, что ОНИ сами говорят, не НАША страна, а ЭТА страна - это не их страна, ИХ страны: США, Израиль, Франция, Великобритания Wink

Rainbuzzz писал(а):

Есть версии почему импортный металл стоит дешевле?



Есть. http://www.koob.ru/parshev/parsh_why
Я ее на этом форуме уже 10 раз наверное, приводил - не читают Smile Гайдару верят больше Wink

Rainbuzzz писал(а):

И при чем здесь металлурги?



Ни при чем. Виноваты только в том ,что не в той стране родились. Как и мы все.

Rainbuzzz писал(а):

А еще версии про то, почему у нас вся промышленность загнулась кроме Трубы и ее обслуживающих?



"Теорема Паршева" верна, к несчастью россиян, и действует. cry
Darkon
SLAVA 932 писал(а):

Есть. http://www.koob.ru/parshev/parsh_why


дельная книга, читаю. Пока что cry про наше будещее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы