Страница 1 из 1
El Dron
Цитата:

В одиноких рыбаков стреляют из арбалета


http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=20858
собирались втроем на недельку, терь сцыкотно.. vfac
DerDen
да уж мля..
Гаврилыч
Фига се, а я на Угре рыбачил, правда без последствий, ну и без рыбы. Shocked

El Dron, можешь не переживать и никуда не ехать, сейчас рыбы нет нигде, время такое. Клёв начнётся во второй половине августа, а лучше в сентябре.
У нас народ ездил на Угличское вдхр., вообще глухо с рыбой, ничего не поймали даже сетями.
Патрикевна
Гаврилыч писал(а):

...и никуда не ехать, сейчас рыбы нет нигде, время такое. Клёв начнётся во второй половине августа, а лучше в сентябре.


это где ?
В Астраханской области нет такого. Просто разная рыба идет в разное время года. В часности начало , середина и конец августа очень отличаются .
Да . Надо уметь быть рыбаком , иначе клёв не начнется ни в конце августа , ни в сентябре gpn ( 1 августа отбываем компанией на рыбалку Smile )
По поводу отстрела не паримся. Кому суждено погибнуть , тому и в степи кирпич на голову прилетит.
shubin81
а я вот жду 28-3 числа июля августа...аккурат в это время у меня по плану лещщи...причем лехко. у берега и уже 3 сезон подряд
El Dron
Гаврилыч писал(а):

Фига се, а я на Угре рыбачил, правда без последствий, ну и без рыбы


не ну мона не токо на угре, есть еще брынь, жиздра, шаня, прудов всяких, ну и культурно отдохнуть есичо drrink
по сабжу в статейке, расширил свои географические познания, оказывается цимлянское водохранилище не ток на Дону, а еще и под Серпуховым есть. wwow
ЗЫ ну вот, уже и короткоствол нафиг непоможет, и гладкоствол с правом ношения, у дуроебов терь есть арбалеты. koko
Гаврилыч
Патрикевна писал(а):

Гаврилыч писал(а):

...и никуда не ехать, сейчас рыбы нет нигде, время такое. Клёв начнётся во второй половине августа, а лучше в сентябре.


это где ?
В Астраханской области нет такого. Просто разная рыба идет в разное время года. В часности начало , середина и конец августа очень отличаются .
Да . Надо уметь быть рыбаком , иначе клёв не начнется ни в конце августа , ни в сентябре gpn ( 1 августа отбываем компанией на рыбалку Smile )
По поводу отстрела не паримся. Кому суждено погибнуть , тому и в степи кирпич на голову прилетит.




Угличское вдхр. находится в Тверской и частично в Ярославской обл.

Сравнивать верхнюю и нижнюю Волгу относительно рыбы, как впрочем и вообще не корректно.
Быть или не быть рыбаком это в данном случае не уместне определение. Просто в каждом конкретном месте клюёт по своему.
На Угличском не только кто то один не поймал, а не поймали все, кто ловил. Сейчас вода цветёт, рыба стоит в траве и нифига жрать не хочет и фиг её чем выманеш, ну кроме динамита. Wink
V1T
а бронежилет защищает от стрел?
писец уроды....
El Dron
V1T писал(а):

а бронежилет защищает от стрел?


да ХЗ, если навылет прошивает.
главное- можно спокойно лупить 1ну за 1ой, как в тире, пристрелочные выстрелы еще хрен заметишь.
V1T
вообще одному лазить по дебрям всегда опасно...
Cobusca
да,уродов и выродков полно.Главное таких тварей хрен найдёшь.
В Америке помню тоже была известная история.Отец с сыном стреляли из винтовки в случайных людей.Просто так,забавы ради убивали и калечили.Но их нашли,ели-ели,но нашли ублюдков.
Sdesi
Я думаю найти можно.... ни арбалет ни стрелы к нему просто так не продаются.... тока кому это надо?
El Dron
Sdesi писал(а):

Я думаю найти можно.... ни арбалет ни стрелы к нему просто так не продаются.... тока кому это надо?


фик знает, вроде вся эта шняга, углепластиковые луки, арбалеты, стрелы, продаюцо тупо в магазах, чутьле не сувенирных, и без всяких ограничений и разрешений.
Да и фактор самоделок никто не отменял, весь инет завален схемами.
Знал мужика, ваял арбалеты, из космичевых и даже ибанические из волговских рессор, на полиспастах, там один колзозный болт грамм стописят весил, цуко слона убить мона.
Патрикевна
Гаврилыч писал(а):

Сравнивать верхнюю и нижнюю Волгу относительно рыбы, как впрочем и вообще не корректно.


я и не сравниваю. Я написала где есть. Изначально не оговаривалось место , а просто ты написал что рыбы нет, нигде нет.
Марат
Sdesi писал(а):

.... ни арбалет ни стрелы к нему просто так не продаются....


Запросто продаются, без ограничений. Заходи, покупай, никто не спросит ни имени, ни справки. По правилам официально разрешено продавать арбалеты, у которых усилие на дуги не превышает 19,9 кг. Но даже этого хватит, чтобы из скромного арбалета с небольшого расстояния (в пределах 10 метров, кажется) пробивалась межкомнатная дверь насквозь.
Разрешены дуги не более 20 кг. усилия, однако продаются дуги, у которых усилие достигает 40 кг. Там вообще страшно представить что можно наворотить.
Стандартно стрела может улететь на расстояние в пределах 50 метров. Зависит от веса, наконечника, угла, ветра. Поэтому засечь стрелка немного сложно. Разве только если посмотреть как стрела ушла в землю и провести балистическую экспертизу на глаз.. Pardon
Обладаю вот таким дивайсом:




У стрел можно менять наконечники. К примеру, скрутить эти, и закрутить так называемые охотничьи - трехлезвийные.
К некоторым арбалетам штатно идут ЛЦУ. Можно установить и оптику. Smile
Bom-rus
В спортмастере лежат, ни кому не надо7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы