Страница 1 из 1
CARovec
Заменил топливный фильтр, примерно через одну тысячу на начал сочиться из под гайки. как быть? Страшно cry
Baken
Какая гайка? У меня фильтр на 2х хомутах. Или у тебя инжектор?
CARovec
Baken писал(а):

Какая гайка? У меня фильтр на 2х хомутах. Или у тебя инжектор?



Инжекор
_Sancho_
снижай давление топлива, снимай фильтр и меняй уплотнительные резинки. Тока заранее их купи. Я помню менял фильтр, а кольца сразу не взял, ну и поставил временно водопроводные (сантехнические). Потом за них забыл, но вовремя очнулся - бенз не тек, но разъело их капитально.
Аццкей Ездун
_Sancho_ писал(а):

Я помню менял фильтр, а кольца сразу не взял



А резинки уплотнительные лучше менять тоже вместе с фильтром? Я тока фильтр поменял, встал как родной не течет ничего... Резинки вроде нормальные пока...

Через фильтр легко воздух должен продувацо? В магазине подул через него, такое впечатление, что там вообще ничего нет... nea

Старый фильтр, кто-нить ломал чтобы посмотреть что там внутря? Много грязюки или нет... Чем его удобней всего вскрыть?
Буйный
Аццкей Ездун писал(а):

Чем его удобней всего вскрыть?

Думаю ножовкой по металлу по кругу разрезать нуно.
_Sancho_
Буйный писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Чем его удобней всего вскрыть?

Думаю ножовкой по металлу по кругу разрезать нуно.


+1
По поводу уплотнителей и прочей лабудени - лучше заменить. Клапанную крышку снимаешь - прокладку меняй, форсунки вытаскиваешь - кольца поменяй, фильтр - тоже самое. Не такой дорогой расходник чтобы экономить. Внешне может и ничего подозрительного не увидишь, но со временем да и от перепада температур такие вещи имеют свойство дубеть/разъедаться/изнашиваться (ремень гены). По поводу продувки - не в курсе, никогда не дул Smile , но дуться должен в любом случае. У меня на родине валяются фильтра - надо посмотреть вовнутрь будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы