Страница 1 из 1
erde
Я немец и из Гермаию пишу. Извините моя грамматика Pardon

В немецком форуме люди не могли помогать. Проблема такая: я купил недавно в Россий проставки под амортизаторы (пер. + зад.) для лифтовка подвесок моего 2111 (это в Германие редко делают). Устанавливал задние без проблема. Потом устанавливал передние (толщина проставки =12мм), но машина начинал трахнуться (?) в передней вале привода (левая) когда я быстро ездил повороты влево. Я думал, что вал привода сломалась и заменил его. Но проблема оставалься.
Может быть сейчас машина слишком высокий и угль ШРУСа очень невыгодный ? Но толщина проставки только 12 мм.
Эта проблема известна к вами?
Надо добавить, что я заменил тоже все сайлентблоков (стандардные), пер. амортисаторы (Sachs стандардные) и опроы амортисаторы (стандардные) когда я устанавливал проставки под передние амортизаторы. Машина уже немного стары... bboyan
Gloom
слишком высоко подняли подвеску.
при поворотах из-за больших кренов угол еще увеличивается и поэтому хрустит
-makar-
+1
если так уж необходимо поднять перед авто, то может стоит подумать над другим размером резины? Например поставить не 185/65 а 185/75 или с еще большей высотой боковины.
erde
Спасибо большой!
Сначит выше мой авто не будет ! nea
Буду снимать проставки...
(о другими шинами буду подумать)
Я только мне спрошу - если они продают этие проставки везде, лифтовка должен работать - нет?
Кир-кук
erde писал(а):

Я только мне спрошу - если они продают этие проставки везде, лифтовка должен работать - нет?


У нас много чего продают...,
даже можно найти свечи BOSCH-platinum Made in Germany, по цене 3 евро/шт Smile
erde
Кир-кук
Кажецца, мне не поверили... supercool

kukushonok
немец? а акцент-то итальянский!
ROFL
Макарыч
нафига в Германии 11-я ? Их и у нас то ругают Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы