Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Новый Солекс мэд ин Тольяти

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика" -> Новый Солекс мэд ин Тольяти вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Umbr

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2009 00:28
Ответить с цитатой

Собственно, конечно не Тольяти, а Дмитровский "тракторный", но из партии идущей (шедшей) в Тольяти ...
Снял сегодня свой старый Солекс, на его место водрузил новенький блестящий! ... Думаю, двиг после ремонта, как новый, пусть уж и карбюратор будет новый, да и сам побреюсь-помоюсь : ))
Нихрена!!! Чих-пых, оборотов никаких. Трамб крутил-крутил, думал башку ему откручу, .. а ни хрена! .. Гадство то какое ... подумал я.
Вот те и на! Новый, блестящий, из коробки ... Рекламируют как уже готовый к установке, все дела ... Зараза, ... всё что ли самому надо делать? Нахрена я его купил ... подумал я ...
Umbr сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BECHA

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2009 08:37
Ответить с цитатой

я тоже не понял зачем купили - карбюратор довольно надежная вещь, заменять имеет смысл лишь при срыве резьб и прочих трудновосстановимых недочетах.
брат шумы

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2009 13:24
Ответить с цитатой

Umbr писал(а):
Рекламируют как уже готовый к установке, все дела ... Зараза, ... всё что ли самому надо делать?

первым делом переставь жиклер ЭМК.у меня на новом нивском "солексе" этот жиклер стоял 39 номера vst .машина жутко троила на холостом ходу .поставил старый 42 dns4 и все встало на свои места.винт качества еще открутил с 3,5 оборотов до 6,5 оборотов и потом подрегулировал обороты винтом колличества.и поплавки перед установкой надо тоже проверить Razz

брат шумы сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolyn74

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2009 16:04
Ответить с цитатой

а что старый мешало почистить и сделать блестящим? а по теме лучше сьездий к карбюраторщику хорошему чтобы тебе его под твой движок настроили ( а они как известо сцука личность индивидуальная как трусы

интересное
kolyn74 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Otto Frija

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 28 Июля 2009 18:50
Ответить с цитатой

Umbr, большой, а в сказки верите. Я не видел ни одного карба, чтобы с новья не требовал доводки и регулировки.
Вовчик52
Забанен
Забанен

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 08 Сентября 2009 21:19
Ответить с цитатой

брат шумы писал(а):
Umbr писал(а):
Рекламируют как уже готовый к установке, все дела ... Зараза, ... всё что ли самому надо делать?

первым делом переставь жиклер ЭМК.у меня на новом нивском "солексе" этот жиклер стоял 39 номера vst .машина жутко троила на холостом ходу .поставил старый 42 dns4 и все встало на свои места.винт качества еще открутил с 3,5 оборотов до 6,5 оборотов и потом подрегулировал обороты винтом колличества.и поплавки перед установкой надо тоже проверить Razz

на ниве и нужен 39,иначе перерасход. а настраивать нужно в сервисе,ибо действительно настройки индивидуальны.
Вовчик52 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: