Страница 1 из 1
rw3wt
21074 Не сразу срабатывает втягивающее реле через 10-30сек Иногда целый день без заморочек. Питание на реле в норме. Что делать менять реле или еще какие предложения?
брат шумы
rw3wt писал(а):

21074 Не сразу срабатывает втягивающее реле


ты бы лучше написал какой у тебя стартер dns4 .
rw3wt писал(а):

Что делать менять реле или еще какие предложения?


для начала почисти контакты на клеммах и на втягивающем.если втягивающее неразборное,завальцованно,то поможет только замена supercool .на белорусских БАТЕ и на херсонских стартерах втягивающие реле разборные,на винтах.если дружишь с паяльником,то там работы на полчаса Wink .разобрать втягивающее,подчистить медные контактные болты вначале на точиле и потом наждачкой-нулевкой и перевернуть медную контактную пластинку. Razz
Robinzon 54
rw3wt писал(а):

rw3wt


Что то у вас в бортовой электросети барабашка какая то завелась в виде КЗ ,может поискать, например в замке зажигания или в монтажном блоке.А со стеклоочистителем тот же вариант,только там еще подрулевой переключатель глянуть бы.Случайно водичка в монтажный блок не попадала, у друга на пятнашке со стеклоочистителем подобный случай был, у него блок предохранителей как раз под водостоком стоит и он вдруг забился и подтопило блочок,просушили и все в порядке стало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы