Страница 1 из 1
slpetrenko
Есть ВАЗ 21093, карбюраторный. Выпуск 2001 года.
Блок коммутации родной у него - 2114-3722010, с флажковыми предохранителями, располагающимися по длинной стороне блока одним рядом. Схема выполнена в виде 2 слоев текстолита. внешний разъем (к которому подключаются моторчик омывателя и проч) расположен вертикально.
Собственно вопрос - каким ЧЯ можно заменить? Потому как именно такого я найти не могу. Схемы, к сожалению подробной и точной тоже нет. купил похожий, но в нем несколько отличных по назначению реле. И для корректной работы вентилятора радиатора - приходится ставить перемычку железную. Из-за этого перегревается внутри несколько дорожек. Короче лажа.

Подскажите кто знает - какой номер ЧЯ искать?
andreyal553
Если не путаю, то нужен ЧЯ "старого образца". Просто в магазе видел три ящика рядом. На ценниках так и было написано старого образца, переходной , нового образца.
Город какой?
slpetrenko
город Киев.
Там путаница какая-то. В ЧЯ "старого образца" должен быть разъем под реле вентилятора. В моем ЧЯ, который шел с завода - его нет. непонятность какая-то. Машинка Переходного Периода, получается...
andreyal553
slpetrenko писал(а):

Машинка Переходного Периода, получается...


Видимо так.
slpetrenko
Вот такой у меня "родной", которій с завода - Это переходной?

на картинке под номером а)

andreyal553
Ну у меня не фотографическая память (типа пару месяцев назад увидел и запомнил). ))))) Но под номером А ,вроде больше походит на нового образца. Переходной вроде под буквой В. Точно не уверен,а врать не люблю. Мож кто знающий(не наверное,а точно) посмотрит и точно скажет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы