Страница 6 из 10
Женя.1981
Я думаю,что не домики главное в динамике,а высота поднятия задка авто!!! Т.е.,если под просевшие пружины поставить домики и посадка станет просто ровной с передом,то это никак не отражается,а вот если задок задран сильно,то это уже мешает поворотам и прочему. Я не прав?
allisandr
Женя.1981
да на динамику почти никак не скажется задранный зад, может только максималка километров на 5 больше будет
Цитата:

посадка станет просто ровной с передом


в идеале - порог должен быть параллельно плоскости на которой стоит авто
Женя.1981
allisandr писал(а):

Женя.1981
да на динамику почти никак не скажется задранный зад, может только максималка километров на 5 больше будет

Цитата:

посадка станет просто ровной с передом


в идеале - порог должен быть параллельно плоскости на которой стоит авто



Так я и говорю: - не наличие домиков портит торможение и поворот,а высота поднятия кузова от колеса. И,если стоят старые пружины или мягкие + домики(как у меня),при этом корма авто ровно(как у меня на аватаре),значит в этом случае домики не являются злом!!!!
viper31
allisandr писал(а):

Цитата:

Порог черный у тех, у кого гнилой


+ много


Он же с завода уже черный идет
Лёха198
Во тема неисчерпаемая!!! gpn
shara769
Снял у себя эти домики, почувствовал разницу. Good Гоняю в основном один по деревням и селам, дороги в основном от хорошего асфальта70% до грунтовки, скорость нигде не сбрасываю, повороты машинка проходит отлично, тормозит тоже неплохо. Т.е. подвеска меня вполне устраивает. Но в выходные, особенно сейчас летом, ездим на природу с друзьями, это полная машина 5 чел и багажник с шашлыком. Шкрябает о подкрылки. Думаю поставить пружины от 11-той. Интересует сильно ли жестко будет подвеска при пустой машине? Стоит ли это делать, лето то кончается.
Sun_Shine_
НАБИЙ писал(а):

кидай,а то я в раздумьях поднимать или нет(по гомну то же часто езжу)



блин, чего-то я думал что здесь просто фоту выложить... можешь сам выставить от моего имени ??? а я тебе ее зашлю...
Bismarck
Вот фотки клиренса. У меня пружины просевшие или как? Т.е. если снять домики, я буду задом по асфальту скоблить?

viper31
Я бы снял, скоблить будешь если взади трое сядут
Брызговиков нету, только подкрылком мксимум и то наврядли

Последний раз редактировалось: viper31 (09 Августа 2009 23:01), всего редактировалось 1 раз
cullon
Bismarck

Откуда: г.Баку

gpn - приветствую!!

а что это на первой фотке
Женя.1981
Bismarck писал(а):

Вот фотки клиренса. У меня пружины просевшие или как? Т.е. если снять домики, я буду задом по асфальту скоблить?



Я думаю,что можно снять,т.к. запас приличный останется,судя по фото.
Лёха198
Женя.1981 писал(а):

Bismarck писал(а):

Вот фотки клиренса. У меня пружины просевшие или как? Т.е. если снять домики, я буду задом по асфальту скоблить?



Я думаю,что можно снять,т.к. запас приличный останется,судя по фото.


у меня меньше задрано было! снял - присела, с двумя пассажирами и забитым багажником без чирканий. пружины не менял. имхо убирай. кстати, с чего про пружины взял, что они просевшие????????????
Bismarck
ну я так прикинул... вот присмотрись к домику.... на какой высоте, и соответсвенно на такую и упадет при снятии. Может просто я не видел заводской клиренс. Даже в соседней теме в рекламе Самара. Блин, джипнах.
Как нибудбь сфоткаю передний клиренс... может даже посоветуете вместо зада, поднять перед чтобы выровнить машину.
Лёха198
Bismarck писал(а):

Блин, джипнах.

ROFL
в принципе верно, присядет существенно. особенно ощутишь, когда пятую дверь откроешь. разница высот почувствуется при погрузке поклажи сразу же.
ну и впиндюрить их обратно если не понравицца - дело техники! болт открутил, два прикрутил. если время есть - убей полдня!!! снимай нафиг, покатайся, посмотри, почувствуй - и принимай собственное решение - вернуть ли или в топку их
allisandr
viper31
allisandr ты вот это видел?

allisandr
viper31
а ты это видел 63

pst pst pst
viper31
*издец она на родных стойках ещё 63
allisandr
вот наверно зачетно повороты проходит
viper31
allisandr писал(а):

а ты это видел


Девятку кстати так можно уронить
14ку с её бамперами и порогами я бы не рискнул 63
WhiZ
не вижу смысла такого занижение, если только владелец не фанат этого....
allisandr
этож надо догадаться с стоковой подвески 9 витков балгаркой куякнуть... 63
Г.у.М.а
viper31 писал(а):

14ку с её бамперами и порогами я бы не рискнул


нармально, главно не сцать pst скоро свою ронять буду,отпишусь об ощущениях supercool
WhiZ
а чо отписывать, если так низко то это табуретка))
Г.у.М.а
WhiZ писал(а):

а чо отписывать, если так низко то это табуретка))


не ну я не так низко Smile перед где нить -3см,зад -5см Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы