Страница 2 из 10
xxxx68
Alex[bot] писал(а):

Andriy01 писал(а):

А что измениться? Я так и не понял



При домиках, при пустом багажнике и заднем сидении, задняя подвестка плохо работает



Не согласен !!!!!!!
Как может быть багажник пустым? одна запаска чего стоит...
но сейчас не об этом.
Я бы не сказал что амор.хуже работают на пустую,у меня отрабатывают по полной
Лёха198
Коллеги-тазоводы!!!
в выходные буду аммо менять и заодно выкину домики! пожелайте мне удачи! чувствую немного поепусь с этой затеей!!! о езде без домиков - отпишусь, хотя и щас мона написать, что с ними ж#@а скачет в разные стороны!!! домики нафиг!!!
xxxx68
xxxx68 писал(а):

Alex[bot] писал(а):

Andriy01 писал(а):

А что измениться? Я так и не понял



При домиках, при пустом багажнике и заднем сидении, задняя подвестка плохо работает



Не согласен !!!!!!!
Как может быть багажник пустым? одна запаска чего стоит...
но сейчас не об этом.
Я бы не сказал что амор.хуже работают на пустую,у меня отрабатывают по полной


Сори, ошибся.
Беру свои слова обратно
Dsoftgroup
Раз пошла тема про высоту зада, задам вопрос.. У меня подставок нет, но зад очень поднят.. На сантиметра 3 или больше.. Когда еду по ямах или прыгаю по горбах сзади очень стучит, как бы стойки не срабатывают на растяжение... Но при стационарном нажатии на заднюю часть авто, кузов возвращается в начальное положение сразу, то есть по мурзилке амо работают.. Куда рыть? При загрузке хоть бы 1 человек сзади, эффект проходит, едем без стука. Может поменять подкладки резиновые к штоку амо.. Скажу сразу.. К заду авто не лез еще с покупки.. Так было с самого начала..
Лёха198
при мертвых аммо машина не качается как на волнах как на неё ни дави. возврат после нажатия, чуть вверх. затем в исходное положение.
качать машину - не показатель 100%
у тебя аммо умерли ИМХО. у меня симптомы один в один
Dsoftgroup
спасибо. буду что то мутить...
Дядя Вася
Лёха198 писал(а):

чувствую немного поепусь с этой затеей!!!


Купи на всякий случай болты, а то если родные закиснут, точно поепёсси Smile, режь их болгаркой.
olegg_177
Только болты сейчас сырые продают. Вчера менял болт на котором зад. часть защиты висит. Новую гайку закрутил, а она проворачивается и обратно не откручивается. Поэтому по возможности болты заводские лучше оставить.
Лёха198
Дядя Вася писал(а):

Лёха198 писал(а):

чувствую немного поепусь с этой затеей!!!


Купи на всякий случай болты, а то если родные закиснут, точно поепёсси Smile, режь их болгаркой.


-))) пасибо! предупреждён - значит вооружён!!!
болты наготове
mofo
Andriy01 писал(а):

Говорят, что если снять подкладки, то авто лучше будет в повороты входить и держать дорогу на скорости.

Что посоветуете? Снимать?



это всё сказки! ни вкоем случае не снимай, машина потеряет классный внешний вид!
Лёха198
mofo писал(а):

Andriy01 писал(а):

Говорят, что если снять подкладки, то авто лучше будет в повороты входить и держать дорогу на скорости.

Что посоветуете? Снимать?



это всё сказки! ни вкоем случае не снимай, машина потеряет классный внешний вид!


ROFL
ну ты сказанул!!! с домиками типа красавица писаная, без них - пистец страшило!!!
hehe hehe hehe
Andriy01
mofo писал(а):

Andriy01 писал(а):

Говорят, что если снять подкладки, то авто лучше будет в повороты входить и держать дорогу на скорости.

Что посоветуете? Снимать?



это всё сказки! ни вкоем случае не снимай, машина потеряет классный внешний вид!



Вы серьезно?
rg-45
всё флудите про домики 63 сказки расказываете и страшилки pst
Alex_amigo
Зато если кто то с низким капотом влеает в зад, он оказывается под вами mrgn
У меня задница тоже поднята бывшим хозяином, тож думаю опустить надо бы
rg-45
Alex_amgo писал(а):

, он оказывается под вами


зато мы сверху hehe
Strannik77
Alex_amgo писал(а):

У меня задница тоже поднята бывшим хозяином, тож думаю опустить надо бы


+1. Тоже стоят домики от бывшего владельца. В летний сезон на даче незаменимы (груши, яблоки, в, общем, дары огорода, семья). Когда придет время заменить стойки выброшу домики, а пока не мешаю машине ездить.
Bismarck
Блин снимай не снимай. А так толком никто ничего не объяснил.
Я тоже долго думал, и так как я не проф. в этом деле, я могу только рассказать о своих наблюдениях.

У моей тоже задран зад. Выглядит красиво. Про то, что она дорогу не держит или повороты как то не так - это все фигня. Даже наоборот кажись кренов поменьше.
Езжу практически пустой, макс 2 человека. 4 чела и машина становится ровно. К сожалению это все что меня устраивает в этом.
Не устраивает:
Паршивая аэродинамика, а с моим 1.3л мотором это очень заметно на нагрузке и расходе. Жесткость задницы.
Ну и обзор, никакой.
Вот все что я замечаю, если ошибся поправьте.

Сам я больше склоняюсь к заводскому клиренсу, жертвуя бандитским видом авто Pardon
Strannik77
Andriy01
Цвет машины Ниагара?
rg-45
Bismarck писал(а):

Жесткость задницы.


ниразу непричём.домики стоят между аммо с пружиной и балкой.
Bismarck
вот в том то и дело... мне бывший хозяин тачки говорил что там резиновая шайба какая-то... про домики ниче не говорил.
Andriy01
Поснимал "домики". Авто как-то по-другому смотрится Smile Надеюсь, по комфорту и тоже ощутиться и авто лучше будет держатся дороги. gpn
Женя.1981
Andriy01 писал(а):

Поснимал "домики". Авто как-то по-другому смотрится Smile Надеюсь, по комфорту и тоже ощутиться и авто лучше будет держатся дороги. gpn



У меня стоят тоже такие,в динамике проблем не чувствую,подвеска как и была(гремит как обычно) вообщем никаких проблем из-за них не вижу. А вид полюбэ лучше с ними))
Andriy01
потестил на брусчатке и ямах. меньше закидывает авто на скорости в поворотах и, как-бы, "зад" авто стал более мягким
Мr. Black Star
Разницы нет если ты на скорости в повороты не закладываешь и ветра бокового нет, и не козлит пустая машина с нормальной жопой.
Антон_NSK
Не знаю кому как а я эти домики решил убрать, уже прикупил пружины от 2111.
Мне больше нравится вид ровно стоящего авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы