Страница 2 из 2

Нужна ли кнопка игнора, как описано в посте?

  • Необходима!!![ 14 ]31%
  • Ну... пусть будет...[ 15 ]33%
  • Неа, не нужна.[ 16 ]35%
Всего голосов: 45
Serega iz Novomoskovska
И пусть эта кнопка работает так.
Выбираешь жертву, отправляешь ийо в игнор, и после этого жертва из этого игнора сможет зайти в форум только после отправки платной SMSки. И пока не оплатит - хрен ийо в форум пускало. А нех! Good
Экорамер
Не думаю, что нужна Иногда вспылишь - так бы в игнор и отправил, а потом ловишь себя на мысли, что живешь в реальном мире... Мнений множество... А вот кнопочку согласия с позицией автора я бы добавил - "доброе слово и кошке приятно" Smile
Kender
Jack Carver писал(а):

Нужна ли кнопка игнора пользователей, такая, что бы добавляя туда ники, обладатели этих ников не могли бы писать в созданных тобою темах и не могли бы цитировать твои посты в других темах.


В таком виде в каком описана в посте не нужна. Это нарушение свободы слова, за которую, в том числе и ты борешься.
Вот ты темку открываешь, свое мнение высказываешь, но соглашаться с тобой или оппонировать могут только те, кому ты сам разркешишь. ну и может получиться так, что несогласным ты вообще не дашь высказать свое мнение. Вот если бы администрация форума такие действия предприняла, то какова реакция была бы? "тоталитаризьм, модерский произвол, где свобода слова?, не даете правду сказать" ит.п. и т.д. Вон сколько негатива было, когда высказывания типа "приора-г@$но" запретили... Нехорошо получается, политика двойных стандартов. К себе, значит одни стандарты: высказываю свое мнениею имею право... а к другим, другие стандарты: в моих темах могут высказывать только то мнение которое мне угодно.
Я, кстати, замечал такую вещь, что многие из ярых сторонников свободы слова и демократии, далеко не всегда терпимо относятся к чужому мнению.
Jack Carver писал(а):


Есстественно, необходима функция и удаления из этого списка. hehe Давайте ка решим, нужны ли нам мнения тупиц?


А кто такие тупицы? те, кто имеет мнение противоположное твоему, те кого ты не можешь убедить в совей правоте?
или те. кто не воспринимает что им говорят? непонимание частенько возникает, и бывает. что просто нужно пояснить свою позицию. А бывае, конечно, и такое, что человек не хочет и не может воспринимать, что ему говорят. или специально так делает за неимением аргументов или неумения анализировать сказанное ему... Наверное. все мы иногда этим грешим, более или менее часто. Есть и клинические, ну так ИМХО у нас на форуме их по пальцам пересчитать можно. Так и не стоит с ними в спор вступать, или же просто токмо веселия и стеба ради... Ну а если темы зафлуживают и в срач переводят. так на то модеры есть.

А вообще не стоит думаьб что оппонент придурок только потому. что ег точка зрения не совпадает с твоей. так никого и никогда не убедишь supercool
Jack Carver писал(а):

Админы вообще много говорят, и не всегда по теме.


хех... 3.14деть не мешки ворочать... Это легче всего критиковать что это не сделано, то не сделано при этом самому ничегь неделая...

Jack Carver писал(а):

Хоть подобие какое пока на первое время можно было бы сгондобить то?


ну ты этим сам займешься? предлоджишь свои услуги владельцу сайта и т.д. Или организуешь свой форум, найдешь хостинг, опалтишь его и т.п. и т.д.?
Jack Carver писал(а):

Ну неуже ли вы не видете, что кнопка игнора НУЖНА


не вижу...
может в виде, когда ты не видишь сообщеий тех полдьзователей, которых не хочешь виджеть и нужна, но и без нее обойтись можно... Ежели у меня или у тебя. к примеру, не хватает силы воли игонорить сообщения тех пользователей, которые хотелось бы, так это мои проблемы...
rover
плюсмнога
Экорамер
согласен
poliman
имх0 не нужна - а то иначе преороводы не узнают что ездят на унылом говне hehe
а так они правду матку сразу видят Wink
Jack Carver
Ну, пока что - Необходима!!! 35% [ 13 ] лидирует. dns4

Kender писал(а):


А кто такие тупицы? те, кто имеет мнение противоположное твоему, те кого ты не можешь убедить в совей правоте?



Ну ты и сам почти всё ответил, но я всё равно добавлю, что тупицы это те, которым на тему темы насрать, потому они только засирают и оскорбляют, разводя срачь на тонну страниц, чем убивают смысл темы.
Вот например овощи и мусора мне не интересны, смысл позволять им засирать тему?
Anhel
какая тема интересная.. прям разгон до сотни пацаны зарубились
Jack Carver иди позырь, у тя белье на веревке пересохло. гладить пора 63
Дмитрий_053
По барабану.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы